Вопросы к администрации

Автор Iscander, 23 марта 2007, 18:08:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

Цитата: Макар от 27 мая 2011, 00:16:21
Mavn,  эт только у меня антивирь стал матюкаться на ядирект ?

не у кого более такого нет ?
avira вообще регулярно и конкретно лажает, причём иногда очень весело - с убийством оси
так что её реакцию брать в расчёт не стоит
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Alexander_72

Цитата: Макар от 27 мая 2011, 00:16:21
  эт только у меня антивирь стал матюкаться на ядирект ?

не у кого более такого нет ?
У меня стоит антивирус Avira. Со вчерашнего дня стал кричать на яндекс директ . Хотя раньше никогда такого не было.

Макар

понятно :( значит что то с новой базой авиры

Цитата: BIOHAZARD от 27 мая 2011, 12:15:45
avira вообще регулярно и конкретно лажает, причём иногда очень весело - с убийством оси
так что её реакцию брать в расчёт не стоит

не знаю, не знаю ............. функцию свою выполняет, машину не грузит и в даун не отправляет

про убийство операционнки в первый раз слышу


добре, дабы не флудить в теме, судя по отзывам и подтверждению от Alexander_72 это частная проблема конкретного антивируса, а не сайта см.ру

вопрос исчерпан
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Yworld_garry

В саппорт Avira насколько я знаю уже отправили не одну сотню писем.
Ответили что понимают важность проблемы и занимаются.

Макар

в обед принудительно обновил базу
пока матов нет, реклама стала показываться
видать поправили
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Мавн, всю шапку перекосило, нет даже полей для поиска, и так со вчерашнего дня...
Меры?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

я в курсе через часик может раньше поправлю поиск а на счет перекоса скрин пожалуйста у меня все ровно открывается
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Сапожник

как минимум кнопочка new убежала влево  :-[
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Mavn

готово странно что у меня все норм отображалось причем на 2 компах
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Vetalek V

Цитата: Mavn от 11 июля 2011, 22:53:28
готово странно что у меня все норм отображалось причем на 2 компах
Здравствуйте Mavn , пожалуйста помоги мне в этой теме - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=13009.msg97195#new

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Vetalek V

Цитата: Mavn от 11 июля 2011, 23:14:16
ну ответ там уже есть
Помогают потихоньку, но ошибка до сих пор держится, может вы ещё подскажите

Mavn

там вообще то уже сказали чего делать и на эту тему лучше там вести разговор
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Vetalek V

Цитата: Mavn от 11 июля 2011, 23:36:59
там вообще то уже сказали чего делать и на эту тему лучше там вести разговор
76 просмотров и нормального ответа особо нет( Errors.php не помог, а что качать кроме Фулл Инсталл и Русификации не знаю.

ЗЫ, последний пост тут , можно ответ туда .

karavan

Есть сверху кнопочка "О форумном движке", а в ней меню "Возможности SMF 1.1" (которое к тому же не рабатает почему-то, выдаёт белую страницу). Не пора ли добавить уже "Возможности SMF 2.0" и настроить работу этих кнопок?

nu11

На этом форуме можно посмотреть, кто ставит минусы в карму?
По идее, СМФ должен это уметь, а тут я этого не нашел. Отключили намеренно?

0daliska

Для того, чтобы посмотреть, кто минусовал или плюсовал карму, требуется установка модификации, например, из этих
Политика администратора этого форума - только самые необходимые и безопасные модификации, по этой причине подобных модов не установлено. Так что здесь Вы не можете посмотреть, кто Вам плюс поставил, а кто минус... :)
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

nu11

Спасибо, мне карма на форуме не нужна.

Анонимная карма на интернет-ресурсах - одна из причин разложения сообществ. Рекомендую все-таки лишить людей возможности ставить плюсы или минусы просто так, без объявления причины.

karavan

Цитата: nu11 от 20 августа 2011, 19:04:56Анонимная карма на интернет-ресурсах - одна из причин разложения сообществ.
Неанонимная разлагает ещё больше, проверено (

nu11

Слив кармы стадом можно легко пресечь баном активистов.
А кармадрочерство на анонимной основе ничем не пресечешь.

recived

А зря карму не делаете.  Всегда будут знать за что получил и почему.  Апнули за что то, появилась мотивация еще что нить сделать клевое, минус влепили и думай за чито такойе наказание, все желание пропадает по форуму в непонятках ))) Проверено на женском форуме, кто нить минусанет, сразу разборки с админами кто за что почему. Нахрен. Описание кармы ето маст хэв.

karavan

Можно ли написать пожелания-предложения для команды разработчиков 3 версии форума? Сможете их передать им? Или их никто не будет читать и не стоит тратить время?

В данный момент предложений 2 -

1. Дать возможность админу (или и другим группам согласно прав доступа) подписывать определённого пользователя на уведомления с нужной темы, без участия самого пользователя. Админ ведь может редактировать профиль, но именно этого сделать не может.

2. Добавить при регистрации возможность заполнять дату рождения и выводить её под аватором (согласно настроек админа). (идея подана sco_rp в этой теме http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=14000.0)

Serifa

Сегодня на форуме вижу вот такое:



Это только у меня?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

да не пугайтесь вы так :))
всего лишь форум ставил в режим отладки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Из группы SMF Support Team (то есть люди которым можно доверять на 101%) на форум заходит один Bugo, BIOHAZARDа нет уже почти год (!), любимой мной Юли 0daliskи нету уже 3 месяца, Макара полтора месяца... При всём уважении, Mavn всё ли в порядке в датском королевстве? Или мы "не всё знаем"? Куда пропали эти люди, почему они вообще не заходят больше на форум???

Может пора добавить в группу людей, которые уже де-факто исполняют обязанности Support Team - GeorG, digger, Yworld_garry, maestrosite.ru, еще кого-то... Ситуация каг-бе нонсенс однако...

Acid.Name

karavan согласен.

Есть юзеры заслуживающие внимания !!!

Yworld_garry

Стоп, у меня свой раздел СЕО и это именно то в чем я разбираюсь и работаю уже кучу лет.
А вот чем я смогу помочь с версткой, базой, косяками установки и модов, большой вопрос)))

Mavn

Относительно группы:
1. Каковы причины активности или не активности группы на форуме, тут сказать ничего не могу. Мне не докладывают.
Однако некоторые причины все же наверное есть:
   а.) личная жизнь, возможно появились какие то проблемы и время не позволяет заниматься форумом
   б.) мое ничего неделание на проекте, тут совокупность причин (свободное время - которое уменьшилось с увеличением количества работы, апатия - которая продолжается относительно долго в связи вялотекущей активностью разработчиков SMF) хотя наверное это не самая главная "головная боль".
  в.) обстоятельства непреодолимой силы, мне неведомые
2. Относительно членства в группе SMF Support:
  а.) планируется перевести ее в группу "по запросу"
  б.) сделать реструктуризацию, кого удалить кого оставить, кто то сам захочет вступить. Написать общие правила приема в группу. Права, обязанности, ответственность.
3. По поводу digger, Yworld_garry, Mr. Anviss(о ком не было упоминания, но все таки имеет группу с другим названием):
если у них другие группы и цвет группы это не означает что их чем то обделили :), просто у них именно другие группы
4. По поводу GeorG, maestrosite.ru: могу сказать им огромное спасибо, относительно членства в группе после определенных событий пришел к выводу что лучше это делать именно по запросу, захотели пришли захотели ушли, никаких обязательств и напрягов с моей стороны. Поэтому пока п.2 не будет мною выполнен, наверное не стоит начинать, я не хочу обещать больше чем могу дать.

ПС дабы не было тут недопонимания: у нас в команде никогда не было споров или конфликтов, как это не странно. Просто мне думается что люди нашли свое призвание в чем то другом и направили свою энергию в нужное им русло.

Наверное стоит написать что вообще планируется на проекте SM Russian Community.
Но тут есть некоторые причины по которым это пока не видно здесь на сайте.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Mavn спасибо за адекватный ответ, ясно, ну как-то оно будет O0

Acid.Name

Mavn - группы могут меняться, самое приятное что Вы всегда в курсе событий.

Я постоянно работаю с SMF и приятно, что есть русское комьюнити.

r2017

Поставьте, пожалуйста, в названии раздела запятую и «р». Вроде и ничего страшного, но если день за днём видеть, grammar nazi где-то глубоко внутри начинает жутко бунтовать. Заранее спасибо.)

Mavn

вроде поправили, если еще какие-то ошибки найдете сообщите пожалуйста
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Нельзя ли увеличить количество хранимых личных сообщений больше 100, хотя бы для старожилов?

Mavn

поднят порог для сторожила в 500 сообщений
увеличен лимит ЛС до 300
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

karavan

Цитата: Mavn от 03 октября 2012, 17:41:00поднят порог для сторожила в 500 сообщений
Полностью поддерживаю O0
Цитата: Mavn от 03 октября 2012, 17:41:00увеличен лимит ЛС до 300
Спасибо

dominion

Подскажите, как сделать так чтобы как у вас на форуме вверху отображался блок Перед созданием темы или сообщения следует прочесть: Правила форума, Правила раздела, Как правильно оформить тему. ??

Сапожник

1 марта.
Только не пытайтесь меня убедить - что прям таки ВСЕ выкинули ёлки! Вот не надо...

Ps Mavn, дед морозы в смайликах уж приелись ;) Мож пора к весне готовиться? :)
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Не могу личное сообщение отправить, ошибка:
ЦитироватьОшибка базы данных
Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valek0972

Уважаемая администрация, не могу отправить личное сообщение, пишет:
ЦитироватьОшибка базы данных
Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

Что делать?

Mavn

исправил
вроде все нормально теперь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GeorG

Ага, пришло тестовое ЛС.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Жека

Гирлянды это всё хорошо, только как теперь нажать кнопку new в правом верхнем углу???
Галочка тоже не нажимается, вообще никак не могу просмотреть новые сообщения :(

Mihanja80

Пожертвование в 1$ переводит на страницу пай-пел где вот такое описание платежа:
ЦитироватьÏîæåðòâîâàíèå Ïîäïèñêà
А если с подпиской на ежемесячный платеж, так вообще на страницу с ошибкой попадаю...
Попутно и вопрос, как решить у себя в будущем аналогичную проблему? (думаю что Вы решите у себя и поделитесь)

Mavn

кракозябли связаны с тем что у нас форум в кодировке cp1251(windows-1251) в то время как сайт палки в UTF8 из-за этого такие проблемы.
По поводу ошибки ... воспроизвести не могу... хотя конечно кнопку оплатить я не жму.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mihanja80

Ну у меня, вроде как все по мануалам, в UTF-8
Видео:
http://youtu.be/PSLyXUsvhZE

Yarik

Можно сделать чтоб вот это - (Общение на околофорумные темы) не вылазило внизу в последних сообщениях.Так как у самого такой форум то знаю что можно.Посреди этого трёпа не о чём  idiot пытаюсь уже минут десять отыскать то что мне нужно. knuppel wallbash

Yworld_garry

Цитата: Yarik от 06 августа 2014, 19:44:50Посреди этого трёпа не о чём   пытаюсь уже минут десять отыскать то что мне нужно. 

Может тут проще искать будет http://www.simplemachines.ru/index.php?action=recent;start=0

Serifa

Не работает поиск от гугля и яндекса. Пустые страницы выдает.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!