Падение форума

Автор Adren, 08 января 2012, 05:05:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Adren

Итак, стоял форум SMF 2.0 на локалхосте, сервер -сборка xamp(подобие денвера), занимаюсь обычно на нём девелоперскими всякими штуками,  тут зашел в менеджер пакетов, смотрю есть пакет обновления до 2.0.1, обновил, всё ок, затем появилась возможность таким же макаром обновиться до 2.0.2, сделал, всё работает. Но тут через 1-2 дня выдает форум ошибку, дословно не помню, но что-то вроде: Примечание, вы обновили свой форум, однако видимо ваша БД не обновлена, хотя обновления все поставились четко.. я полез в админку - сервис и решил с помощью встроеных в смф функций поправить БД. Однако после запуска функции Ремонт форум умер и теперь на любой странице вместо контента выдает ошибку о нехватке таблиц в базе и работать никак не хочет. Тогда я решил поставить форум с нуля, скачал с офф. сайта версию 2.0.2, дохожу до 4 шага (Step 4: Forum Settings), выбираю кодировку форума(остальное оставляю дефолт) и нажимаю далее, в результате чего получаю пустую страницу и 1 ахтунг:
Can't find file: 'smf_settings' (errno: 2)
может есть у кого мысли по этому поводу? :)
З.Ы. версия 2.0.1 установилась, пока полёт нормальный))) Теперь я вообще в шоке!
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"