Странное отображение сообщений

Автор sensej, 07 декабря 2011, 21:37:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sensej

Здравствуйте! Использую SMF 1.1.9. Решил поставить тему blackTed. Проблема в странном отображении сообщений - ник, аватарка и прочая информация о пользователе отображаются не слева от сообщения, а над ним по всей ширине....  Это я тукан и невижу какого-то очевидного механизма переключения стиля отображения сообщений или проблема в чем то другом???

chilly86

может это фича темы? дайте, штоле ссылку на сабж
бум лицезреть это безобразие
to live is to die

sensej

Вот ссылка http://pro-collections.com/forum/index.php
Но это врятли фича темы - в разделе помощь на форуме есть скрины этой темы и там все как должно быть) Я читал что у пользователей движком vBulletin появлялась схожая проблема, но там вся фишка была в прихоти разработчиков - в одном из обновлений они сделали такой вариант отображения по-умолчанию, но в настройках можно было сменить на обычный вид. Но в SMF я таких настроек чего-то не видел...

Bugo

Наверное, у темы несколько вариантов отображения. В настройки текущей темы оформления в админке попробуйте заглянуть. Только перед этим язык на английский лучше переключить.

Цитата: sensej от 07 декабря 2011, 23:18:42в разделе помощь на форуме есть скрины этой темы и там все как должно быть
Дайте ссылку на форум темы, где находятся эти скриншоты.

sensej


Bugo

Наверное, шаблон в справке просто забыли переписать. И я просил ссылку на сайт автора темы оформления, где бы можно было скачать эту тему, для тестов.

sensej


Bugo

Да, это фишка темы, там сплошные таблицы. И вообще тема устарела, как и используемая вами версия SMF :)

sensej

нда( эту версию использую из-за того, что нельзя установить мост между джумлой и новой версией. Уже пробвал( Пришлсь на старую перейти.