После сменый темы пропал значек NEW

Автор versus, 04 октября 2011, 09:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

versus

У меня 2.01. Сменил тему с дефолтной на Elegant2. Все отлично отображается, но нет значка NEW над названием нового поста. Я смотрел в папке темы на сервере - эта картинка ледит в папке English. У меня форум русифицирован. Подскажите, куда картинку скопировать чтобы она отображалась?

chilly86

Цитата: versus от 04 октября 2011, 09:17:12
У меня 2.01. Сменил тему с дефолтной на Elegant2. Все отлично отображается, но нет значка NEW над названием нового поста. Я смотрел в папке темы на сервере - эта картинка ледит в папке English. У меня форум русифицирован. Подскажите, куда картинку скопировать чтобы она отображалась?
а папка Russian есть?  ::)
to live is to die

versus


chilly86

а если на английский язык переключится, то иконка появляется?
а ошибки в логах есть?
если бы не хватало картинки - сыпались бы ошибки
причем смотреть нужно в логах сервера
если ошибок нет - значит не предусмотрено
to live is to die

versus


Да, на английском появляется
В логах сервера нету сообщений о картинке. За то увидел записи о боте гугла, где он лазил:)

BIOHAZARD

рядом с папкой english создайте папки russian и russian-utf8 и положите в них картинку new.gif из английской папки

PS: заполните у себя в профиле адрес сайта
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

versus

BIOHAZARD Спасибо! Создал папку russian-utf8 и туда скопировал все из english. Все запахало. O0