Есть БД от 1.1.5 можно ли впихнуть её в 2.0 ? Срочно!

Автор ecstasy, 21 июня 2008, 16:46:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ecstasy

Есть БД от 1.1.5 можно ли впихнуть её в 2.0 ?

Mavn

впихнуть можно только работать не будет!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bbbbbb


ecstasy

Цитата: bbbbbb от 21 июня 2008, 21:03:06
Можно собаку впихнуть в кошку?
чушь не неси! я имел ввиду конвертер есть?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ecstasy

Мне не нужно обновление,я ни слова не сказал про обновление! Мне нужно БД из 1.1.5 конвертировать в 2.0! Есть конвертер или нет? Или мне надо установить заново 1.1.5 и проделать обновление до 2.0? Не кажется ли вам это "сделать из мухи слона"? Тем более знаю что есть куча конвертеров для разных форумов,а для своих версий нет О_о...ИМХО бред...  idiot

Mavn

Мне ничего не кажется... Что делать я уже написал! Если для вас обновление форума до другой версии бред то это ваша проблема.
Обновление - переход от одной версии к другой в пределах одного программного обеспечения!
Конвертация - переход от одного программного обеспечения к другому!
Дальше обсуждать данную тему не вижу смысла!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sco_rp

А скрипты upgrade.php и upgrade_2-0_mysql.sql - чем тебе не конвертер? По-моему новая версия форума от обновленния отличается только отсутствием этих файлов

ecstasy


sco_rp

Ну залей свою базу для 1,5 туда где установлен форум 2,0. Скопируй в корневую папку форума upgrade.php и upgrade_2-0_mysql.sql из пакета с обновлением. И запусти upgrade.php.

Только это получится все-таки обновление базы, а не "конвертация" :)

ecstasy