SMF 2.0 что нового ??

Автор -ANRY-, 08 сентября 2007, 14:02:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Народ учитесь пользоваться поиском! http://ru.wikipedia.org/wiki/OpenID
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Лично для меня Википедия никогда не была супер-источником информации.

Mavn

Хех а разве я где то говорил что wiki есть супер источник?

в той статье предоставлена общая информация о том что такое openid и для ознакомления с тем что это такое вполне достаточно. от того что я бы предоставил бы http://openid.net/ где все написано по английски вопросов не стало бы меньше!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

we1t

Ребята, а подскажите, что там с переносом SMF Gallery любой версии (Lite, Pro) вместе с переходом на новый форум (2.х)? На официальном сайте она выпущена только под SMF 1.x. При переходе она просто отключилась. Может, достаточно просто подправить цифирки версии?

Mavn

Нет недостаточно!
1. Структура запросов в smf 2.0 сильно отличается от smf 1.1
2. Официальная позиция smfhacks.com такова что пока не выйдет финальная версия smf 2.0 моды переделываться под новую версию не будут!
3. Из п.1 следует чтобы заработала галерея под smf 2.0 нужно переписать все запросы к бд!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

we1t

Огромное спасибо!
И еще вопрос по другой теме - в версии 2.0. не нашел настроек SMTP, которые были ранее в "Настройки сервера - Другие настройки". А я как раз хотел на них посмотреть, поскольку почта перестала отправляться.
Их вообще отключили?

Mavn

Просто перенесли настройки в другой раздел!
Админ - Очерель сообщений - Настройка почты

В smf 2.0 есть поиск по админке и при помощи данной функции можно найти практически любые настройки форума!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.