Интеграция SMF + SMF

Автор fUme, 21 апреля 2016, 23:54:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fUme

Подскажите, есть ли интеграция среди 2 форумов SMF 2 ветки?

з.ы. есть у меня 2 форума SMF на поддоменах forum1.site.ru и forum2.site.ru - могу я их как-то интегрировать между собой?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

у меня два форума были на одном сервере и их базы были под одним мускул пользователем.. я просто закрыл на одном регистрацию... а на втором при добавлении в табилицу members еще добавляли теже самые данные в другую базу... получилась такая себе репликация)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

fUme

Цитата: kak2z от 22 апреля 2016, 06:44:46у меня два форума были на одном сервере и их базы были под одним мускул пользователем.. я просто закрыл на одном регистрацию... а на втором при добавлении в табилицу members еще добавляли теже самые данные в другую базу... получилась такая себе репликация)

А регистрироваться на 2 форуме (на котором закрыли регистрацию) посетители не могли? Им нужно было заходить (для регистрации) на другой форум, или их перекидывало?

kak2z

Цитата: fUme от 22 апреля 2016, 11:14:31А регистрироваться на 2 форуме (на котором закрыли регистрацию) посетители не могли? Им нужно было заходить (для регистрации) на другой форум, или их перекидывало?
Регистрация у меня была только на одном. Но никто не мешает сделать такуюже регистрацию на втором форуме.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)