Помогите пожалуйста с переводом 1.1.11

Автор RKurgin, 29 октября 2011, 16:54:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RKurgin

Привет Ребят!
Проблема такая: установил форум 1.1.11 + скачал русик (отсюда: http://kos-master.ru/web-server/rendering-engines-for-site/79-skachat-smf-1111-dvizhok-foruma-russkij-paket.html) установил! Всё перевелось)) но, при создании темы, написании и т.п. русские символы не высвечиваются((( прописал в setting - russian-utf8, так у меня ваще всё русские буквы, даже на панели пропали....
Помогите пожалуйста....
простой проекта уже в 2 недели((((

Yworld_garry


Макар

пля
русик качается с оф сайта
а еще лучше устанавливается автоматом через меню админки !!!!!


нехрен гадость всякую откуда не попадя в рот тянуть


wallbashкак маленькие дети, ей богу ............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

RKurgin

на офф сайте нету русика под этот дистрибутив  crazy

щас попробую через меню  knuppel

RKurgin

хотя нет...есть и на оффе... невнимательно пролистал((( сорри...ща установлю smitten

RKurgin

всё готово... спасибо ребят за чёткость и быстроту!!!!
ещё вопросик, правда немножко не в тему.... :facepalm:
как установить время в 24ч формате? чтобы было так: "добавлено сегодня в 18.00" а не как щас "добалено сегодня в 06.00" ???

RKurgin

Ещё: почему когда я нажимаю на пользователя мне выскакивает ошибка!!!: "Такого пользователя не существует." ???

BIOHAZARD

совет вам, пока ещё не успели наполнить форум:
снесите его нафиг и поставьте версию 2.0.1
почему и зачем - просто поверьте на слово

PS: и больше не качайте файлы невесть откуда, для подобных вещей (не только для smf) есть официальные сайты
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ