я удалил единственного админстратора на форуме

Автор vadiimm1, 06 января 2010, 21:05:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vadiimm1

я удалил единственного админстратора на форуме, какой может быть выход, как можно добавить или восстановить?

Alex K

создаем нового юзера, открываем базу, ищем таблицу "smf_members", находим в ней юзера, меняем "ID_GROUP" на "1" (по-умолчанию это админы). на память вроде так.
и вообще, лучше держать еще запасной админовский аккаунт, со сложным паролем, и пользоваться им только для критических ситуаций, вроде этой.

vadiimm1

Все верно спасибо, только лучше искать созданного пользователя, и потом уже редактировать.

xottbb

а такой вопрос. если Один из админов удалил свой акк, но сообщения остались его на форуме, акк этот можно восстановить?Т.е. можно сказать случайно, и теперь бы восстановить его, или только по новой регить?

Макар

В 2ке через админ регишь нового пользователя и одновременно присваиваешь ему сообщения. Потом даешь ему или не даешь права админа или кем он был до того.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

xottbb

Цитата: Makar от 07 января 2010, 01:49:33
В 2ке через админ регишь нового пользователя и одновременно присваиваешь ему сообщения. Потом даешь ему или не даешь права админа или кем он был до того.
можно подробнее? при реге нового пользователя я не вижу чтобы что то было похожее присвоить ему сообщения.

Макар

Обслуживание
Обслуживание форума
Диспетчер задач
Очередь сообщений
Обслуживание Спасибо за пост
Логи
Обслуживание форума

Оптимизирование таблиц, создание резервных копий, проверка на ошибки и очистка форума осуществляется при помощи этой утилиты.

Ремонт
База данных
Пользователи
Удаление и перенос тем
Присвоить сообщения пользователю

Присвоить сообщения гостя опубликованные с
Email адресом



Именем пользователя



Присвоить сообщения пользователю:



Добавить количество сообщений пользователю




Удалить неактивных пользователей

Удалить всех пользователей которые не 

в течение 

дней.
Все группы пользователей





Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

0daliska

Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Alex K

поищите, я когда-то расписывал как в базе переприсвоить сообщения от удаленного юзера. типа тут