Продцедура обновления

Автор NIS, 26 октября 2012, 11:20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NIS

Доброго времени!
Модерирую сайт. Обновил smf с 1.1.2-1.1.16 (http://custom.simplemachines.org/upgrades/) все прошло без ошибок. При детальной проверки версии форума обнаружил разницу в Sources  "Subs-Package моя версия smf 1.1.2 последняя версия 1.1.12" и  разные версии  languages Admin.russian, Index.Russiam,ModSettings.russian,Packagerussian. Очевидно предполагать, что есть языковой пакет обновления (подскажите ) И, еще установил новую тему в которой именил цвет фона и шрифтов, а также добавил в шапку рисунки. Обнаружилось, что не работает capcha. На остальных темах capcha работает.
Есть идеи как исправить?

Mavn

Для стабильной ветки это нормально. Версия файлов меняется только если происходит обновление в данном файле. Во всех остальных случаях версия файлов не изменяется. Версия файлов русификатора не менялась после выхода стабильного релиза 1.1. Никакого обновления для файлов русификации не требуется. Нового функционала, а следовательно и новых языковых переменных не добавлялось
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NIS

Цитата: NIS от 26 октября 2012, 11:20:18
Доброго времени!
Обнаружилось, что не работает capcha. На остальных темах capcha работает.
Есть идеи как исправить?
На что нужно обратить внимание, чтобы исправить работу capcha?

digger®

Цитата: NIS от 26 октября 2012, 14:47:11
На что нужно обратить внимание, чтобы исправить работу capcha?
На наличие в файлах сигнатуры BOM, которую туда повставлял редактор, которым вы файлы темы правили.

NIS

Други! Решил проблему!
Незадача была в том, что в index.template.php мной некорректно была занесена инфо по содержимому страницы.
Вывод- внимательно относитесь к тому, что редактируете в index.template.php да и, вообще, ко всему, что делаете :) Экономит ваше время.