Как удалить страницу из группы во Вконтакте

Автор Солярис, 29 августа 2016, 12:34:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всех приветствую!

Никак не могу удалить из группы во Вконтакте созданную (уже даже не помню как) страницу.

Такая страница (ссылка на нее) в группе расположена (открывается) после строчки с указанием местоположения группы. На следующей строке просто имеется ссылка, по нажатию на которую подгружается её текст.

Страницу же можно лишь редактировать, но вот кнопки "удалить" вообще нет. Какая-то полная нелепость. Администратор группы не может удалить то, что сам ранее создал в своей же группе?!

В настройках этой страницы, которая раскрывается (показывается) в группе, есть лишь пункты "просмотр", "редактирование" и "история" (в последнем находится все редакции такой страницы). Но вот возможности удалить эту, уже ставшей не актуальной, страничку - нет.

При этом не помогает даже настройки доступа к этой странице. Она все равно видна всем гостям группы (специально проверял).

Заранее спасибо за помощь.

Yarik

Пишите администраторам ВК через форму обратной связи с описанием проблем и ссылками на эти проблемы.Разберутся.

GeorG

Цитата: Солярис от 29 августа 2016, 12:34:43Администратор группы не может удалить то, что сам ранее создал в своей же группе?!
Удалить страницу может только её создатель, а не администратор, это разные понятия в ВК. А вот то что создал в этой группе администратор, вроде удалить он же и может, но не саму группу.
Как и написал Сталкер выше, вам только к их разрабам писать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Солярис

Цитата: GeorG от 29 августа 2016, 13:05:52Удалить страницу может только её создатель

Вообще-то из моего сообщения выше как раз и следует, что эту страницу создавал в группе именно я (я же и являюсь не только создателем группы, но и ее администратором). Никто иной никакие подобные страницы создавать в группе не мог.

+++++++++++++++=

Форму обратной связи на ВК я вообще не нашел.

GeorG

#4
Ничего подобного не следует, там написано что вы админ, и что вы не можете удалить в своей группе то что создали в ней (ну и собственно саму группу), но там не упоминается о том что вы создатель:
Цитата: Солярис от 29 августа 2016, 12:34:43Администратор группы не может удалить то, что сам ранее создал в своей же группе?!
Потому я и предположил, что вы возможно не создатель, а просто админ, назначенный создателем.
В прочем неважно, если вы всё же создатель... :)

Цитата: Солярис от 29 августа 2016, 13:32:18Форму обратной связи на ВК я вообще не нашел.
https://vk.com/dev/feedback

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru