phbb > smf проблема кодировки месяцев

Автор netoya, 11 октября 2008, 14:00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

netoya

Произвел конверт БД. Прошло без ошибок. Но теперь везде в сообщениях вместо например месяца октябрь пишет: ѕЪвпСап другие: ДХТаРЫп, ПЭТРап, БХЭвпСап и так далее.
Как бы решить?

Mavn

поиском воспользуйтесь несколько раз за последние дни спрашивали, надоело отвечать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

netoya

Спасибо, нашел решение.
Но в продолжении темы. на PHPBB было много у пользователей индивидуальных званий, после конвертации все эти спец ранги стали группами и стали отображаться в правах доступа разделов.
при этом со всех разделов снялся доступ для гостей, хотя в PHPBB доступ был во все разделы, кроме одного-двух доступных тока для просмотра и общения модеров.
Пытался выставить права для одного раздела и для других применить в соответствии с ним, но права таким образом не менялись. Можно как-то сменить права массово, а не по каждому разделу, у меня более у меня за 120 разделов форума.
Прошу прощения за глупый вопрос, но где можно прочитать о разнице глобальных и локальных прав доступа к разделам.

Mavn

вверху есть блок полезные ссылки в частности и про права доступа там есть ссылка
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.