Заплачу за доработку AmeriPapa Translit

Автор Jesaul, 05 сентября 2008, 15:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesaul

Привет всем!
Нужен доработанный мод AmeriPapa Translit - надо чтобы он работал под Firefox 3 - а именно
Кнопка транслита в при быстром ответе и при предварительном просмотре.
Кодировка форума - Windows-1251
Как должен работать - при отсутствии выделения он должен транслитировать все сообщение.
При выделении - только выделенный фрагмент.
Где он должен работать - форум - SMF 2 последняя бета, что только вышла, язык - русский, тема - default.

Готов заплатить за работу скажем 20$ (или по договорённости) через PayPal, 20 евро только при переводе на евро счёт в Европе, или проплата чего-угодно кредитной карточкой. Принимаются любые предложения кроме российских электронных денег, где нельзя или сложно воспользоваться зарубежными кредитками (кредитка моя личная, без обмана).


Jesaul

Нет. Это есть в ТЗ - в условиях где он должен работать.

Jesaul

Или примется любой другой транслит, работающий с тем же ТЗ (виртуальную клавиатуру не надо).
Тут вроде делали в этом форуме транслит, только я не понял в какой он стадии.

digger®

Цитироватьужен доработанный мод AmeriPapa Translit - надо чтобы он работал под Firefox 3
А с Firefox 3 какие проблемы? Попробовал сейчас, в Firefox 3.0.1 прекрасно работает.

Jesaul

Амегапаповский транслит у меня не работал на форуме 1.x - просто нажимаешь кнопку и ничего не происходит. Началось это с перехода с 2 на 3-ю версию лисы.
И это так же не работало у знакомых...

digger®

Цитата: Jesaul от 05 сентября 2008, 19:15:43
Амегапаповский транслит у меня не работал на форуме 1.x - просто нажимаешь кнопку и ничего не происходит. Началось это с перехода с 2 на 3-ю версию лисы.
И это так же не работало у знакомых...
http://simple-machines.ru/index.php?topic=9.0

Mr. Anviss


Jesaul

#8
Цитата: digger от 05 сентября 2008, 19:55:06
http://simple-machines.ru/index.php?topic=9.0
Спасибо, там работает. Значит был какой-то глюк.
anviss, выслал письмо га почту через форум, спасибо.
Предложение принято.

Jesaul

Выполнено, протестировано и заплачено.
Спасибо за отличную работу!