Нужен программер для работы с форумом SMF1.1

Автор NGV, 31 августа 2008, 14:56:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NGV

Прошу прощения, если не в тот раздел (лучшего не нашел)!

Один умелый админ в свое время поставил нам форум:
http://www.inconf.ru/forum/index.php

Работает фоум в целом нормально, но назрела необходимость в некоторых усовершенствованиях, а человеку банально некогда. Самим тоже разбираться некогда за что готовы расплачиваться деньгами.  wallbash

В частности, хотелось бы внедрить визуальное подтверждение (типа буковок на картинке) для регистрации - одолели хитрые роботы. Очень нужно сделать отдельную зону для определенной группы пользователей (так, чтобы ее никто больше не видел и поисковики не индексировали). Кроме того, чуть-чуть доработать регистрацию - чтобы человек вводил имя и фамилию, и т.п.

Если есть у кого желание и возможность - пишите на alex(собака)ngv.ru с темой "ПРОГРАММЕР ДЛЯ ФОРУМА". Особенно буду благодарен, если по названным пунктам сразу прикинете цену.

Спасибо!  knuppel

Александр.


bbbbbb

ну и сколько заплатите?

это реализовать можно, только на все 100% не понтяно как точно вы хотите, нарисуйте или расскажите подробно

NGV

2digger: Да вот ждать, как раз не хотелось бы - проект надо новый запускать, и сентябрь - самое время.

2bbbbbb: Художник из меня неважный. Растолкую:

1) Внедрить элемент визуально подтверждения при регистрации - чтобы человек видел картинку со сгенерированными буквами/цифрами и вводил ее как подтверждение своей человечности (что он не робот). Реализовано, например, здесь: http://www.inconf.ru/cgi-bin/exh_step1.cgi?&lang=1&sid=44 (внизу страницы);

2) У нас есть группа товарищей - некий "Экспертный Совет", которым нужно общаться между собой в формате форума, но так, чтобы этого никто больше кроме них не видел. Т.е. вход по паролям и для постинга и для чтения. Нельзя, чтобы что-нибудь вылезло, например, в яндексе. Остальные зоны форума должны быть видны всем - ну, то есть в обычном режиме.

3) При регистрации сейчас у нас вводить свою Фамилию и Имя не обязательно - просто Ник и все. А теперь нам нужно, чтобы пользователь обязательно вводил Имя и Фамилию, а так же по желанию компанию и должность - сразу при регистрации, а не потом в профиле.

По деньгам... ну, например, 7 тыс. р. Обсуждаемо.

digger®

Цитата: NGV от 03 сентября 2008, 15:52:59
1) Внедрить элемент визуально подтверждения при регистрации - чтобы человек видел картинку со сгенерированными буквами/цифрами и вводил ее как подтверждение своей человечности (что он не робот). Реализовано, например, здесь: http://www.inconf.ru/cgi-bin/exh_step1.cgi?&lang=1&sid=44 (внизу страницы);
В SMF же в стандартной поставке капча уже есть Администрирование/Регистрация/Настройки.
Цитировать
2) У нас есть группа товарищей - некий "Экспертный Совет", которым нужно общаться между собой в формате форума, но так, чтобы этого никто больше кроме них не видел. Т.е. вход по паролям и для постинга и для чтения. Нельзя, чтобы что-нибудь вылезло, например, в яндексе. Остальные зоны форума должны быть видны всем - ну, то есть в обычном режиме.
Создать группу "Экспертный Совет", нужных пользователей в эту группу, создать раздел, дать доступ к разделу только этой группе.
Цитировать
3) При регистрации сейчас у нас вводить свою Фамилию и Имя не обязательно - просто Ник и все. А теперь нам нужно, чтобы пользователь обязательно вводил Имя и Фамилию, а так же по желанию компанию и должность - сразу при регистрации, а не потом в профиле.
Мод Custom Profile Fields

NGV

Огромное спасибо, digger!

Со 2-м пунктом, самым главным для нас, теперь все очевидно.

По 1-му (визуальное подтверждение) ничего в Администрирование/Регистрация/Настройки не нашел... что такое "капч"?

А где брать Мод, и как его устанавливать - для меня большая загадка. :) Вот с этим мы сами не справимся, наверное...

digger®

Цитата: NGV от 03 сентября 2008, 17:29:25
Огромное спасибо, digger!

Со 2-м пунктом, самым главным для нас, теперь все очевидно.

По 1-му (визуальное подтверждение) ничего в Администрирование/Регистрация/Настройки не нашел... что такое "капч"?

А где брать Мод, и как его устанавливать - для меня большая загадка. :) Вот с этим мы сами не справимся, наверное...

Ответил в мыло.

Mr. Anviss

Тю, а что админ у вас этого не может сделать? Если нет - возьмите меня. Я вам все что надо сделаю.