Не завершается апгрейд форума

Автор Paramedic, 05 августа 2007, 17:46:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paramedic

Примерно на 78.52% апгрейд останавливается. Получаю белый экран. Ни одного сообщения об ошибке. При попытке обновить страницу иногда получаю сообщение 504 Gateway Time-out
nginx/0.5.10

Суда по записям, это происходит на этапе upgrading logsystem

Может в этой logsystem какие таблицы почистить?

Добавлено позднее: проскочил это место. Затем всё то же самое уже на 95%. :(
При перезапуске upgrade.php опять заткнулось на 78.52.

Mavn

При обновлении форума необходимо почистить логи ошибок. удалить поисковое идексирование форума оптимизировать таблицы после чего проводить обновление
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Paramedic

Раскопал я в чём дело. Дело было в nginx. Еле уломал админов увеличить время таймаутов.

База у меня большая. 17 196 335 сообщений на момент апдейта. Так что бывает тормозюкает сервер здорово. В связи с вышеперечисленным, имею предложение разработчикам: выпускать скрипт для апдейта в таком виде, чтобы его можно было скормить в SSH терминале.

KVL

Цитата: Paramedic от 06 августа 2007, 13:35:06
База у меня большая. 17 196 335 сообщений на момент апдейта...
OFF

17 миллионов, а сколько же пользователей и тем? :) На каком серваке или хосте сидишь, если не секрет? :)

Paramedic

26470 тем от 4623 пользователей.

Наше комьюнити в складчину арендует сервер на площадке mtw. Площадка дурацкая. Не поддерживаются реверсивные зоны ДНС. Посему планируем съехать оттуда.

Mavn

в личку кинь ссылку интересно посмотреть :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.