Эмблемы в зависимости от созданной группы

Автор aleksandr.v, 26 мая 2007, 16:20:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleksandr.v

Здравствуйте.
Очень нужно сделать следующую вещь: при регистрации или при редактировании профиля пользователь доложен причислить себя к определённой группе:
- Группа 1
- Группа 2
- Группа 3 (в неё должны автоматически попасть уже зарегестрированные люди, которые по каким-то причинам не хотят причислять себя к другим групам).
Теперь значит надо, чтобы вместо звёздочек (стандартных эмблем) к каждой группе админ смог выбрать свои эмблемы (другие звёздочки).
Помогите пожалуйста, как бы это полегче реализовать  :-[

Ollegon

Присоединюсь к просьбе... тоже хотелось бы такую фичу...

digger®

Цитата: blaster от 26 мая 2007, 16:20:40
Теперь значит надо, чтобы вместо звёздочек (стандартных эмблем) к каждой группе админ смог выбрать свои эмблемы (другие звёздочки).
Помогите пожалуйста, как бы это полегче реализовать  :-[
В настройках групп можно задать любые картинки для них.

sotnik

А чё тут создавать??? ложи в папку images картинки которые тебе нужны со своим названием и указывай в админке их.... это я думаю всё....
Залью всех нефтью ....

aleksandr.v

Цитата: digger от 26 мая 2007, 23:14:02
В настройках групп можно задать любые картинки для них.
Там группы - по количеству сообщений (типа новичёк и т.д.). А мне нужно выбрать эмблемы для групп (вне зависимости от кол-ва сообщений), которые я сам хочу создать, и чтобы пользователи распределились между этими группами (обязательный вопрос при регистрации). Повторяю - пользователь должен сам себя отнести к какой-то определённой группе. И у каждой группы - свои звёздочки.
А для этого мне нужен какой-то мод с расширенными групповыми настройками.

sotnik

Ну да... для того чтоб пользователь мог себя сам отнести к какой нить групе видимо нужен всётаки мод...
но для присваивания групе своих собственных значков никакого мода не надо...
нужны сами значки просто.... и указать путь к ним...
Залью всех нефтью ....

aleksandr.v

Цитата: sotnik от 27 мая 2007, 09:45:54
Ну да... для того чтоб пользователь мог себя сам отнести к какой нить групе видимо нужен всётаки мод...
но для присваивания групе своих собственных значков никакого мода не надо...
нужны сами значки просто.... и указать путь к ним...
Спасибо, что откликнулись.

Но может вы знаете мод, который поможет мне распределить пользователей по группам? Я наверно не очень хорошо объяснил. Но сейчас у меня самый обыкновенный форум smf, какой у вас, какой ещё у тысяч сайтов. На нём зарегестрированы разные люди. И теперь они хотят (все) распределиться по группам, к примеру "Ситы", "Джедаи", "Нейтралы". Причём в третью группу "Нейтралы" пользователи должны попасть автоматически, без правки профиля. Ну и у каждой из этих групп (для различия) разные звёздочки. Причём их количество должно расти по мере возрастания количества сообщений пользователя. Вот. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ollegon

Сделать просто группы со своими звездочками - легко. Но сделать разные группы в зависимости от постов без меда не реально...

aleksandr.v

Всмысле? Ведь надо всего-лишь создать пару групп, чтобы юзеры могли вступать в них при регистрации? Не знаете такого мода?

aleksandr.v

Э... Простите, что надоедаю, но если кто-то что-то знает по поводу моей проблемы - просьба высказаться.



aleksandr.v

Цитата: masterb от 05 июня 2007, 20:04:36
Вроде как появился http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=819
Очень интересно! Здорово, если получится, чтобы пользователи при регистрации распределялись по группам!