Дополнительные возможности при регистрации

Автор andrei7, 24 апреля 2007, 17:45:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrei7

Есть ли дополнительный модуль который позволяет при регистрации запрашивать у нового посетителя кроме логина и пароля, номер приглашения который будет выдаватся заранее.


andrei7

Спасибо. Посмотрел скриншот. Вроде не то. Хотя надо попробовать. В IBP точно есть. Хочу узнать есть ли такая штука в SMF.

digger®

Цитата: andrei7 от 24 апреля 2007, 17:45:38
Есть ли дополнительный модуль который позволяет при регистрации запрашивать у нового посетителя кроме логина и пароля, номер приглашения который будет выдаватся заранее.
Ну помимо "запрашивать" этот номер приглашения должен заранее откуда-то взяться и где-то храниться.
Такого мода не видел. Или писать самому или использовать систему приглашений.

andrei7

Да не хотелось бы переделывать что то или разрабатывать свои модули.

Avdenago

Так а что с модом слышно приглашений? просто самому интересно?

andrei7

Например есть такой сайтик. http://forum.|censored|/. Можете попробовать зарегестрироватся. Я так понимаю что там предварительно выдается какой то регистрационный номер. Как этот номер получить я не уточнял, просто я хочу реализовать что то подобное. Invision стоит 70 долларов(если покупать официально), а SMF бесплатен. Модуль котороый предложил digger еще не пробовал. Когда попробую отпишусь.

Mavn

данного мода на сколько мне известно нет только под заказ писать! или самому
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.