Разделы и категории

Автор Marishka, 10 ноября 2015, 19:10:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marishka

Добрый день. Скачала с оф сайта smf_1-1-16 и обновила до версии 1.1.21. Проблема в том, что разделы и категории невозможно переименовать и на форуме их не видно , как решить проблему? Могу дать пароль к админ панели.

valek0972

Цитата: Marishka от 10 ноября 2015, 19:10:02Скачала с оф сайта smf_1-1-16

Если не секрет, зачем такую древнюю версию устанавливать?

Marishka

Потому что я еле еле эту нашла и думала она практически новая  ???  Понятно, буду искать новее.

carlo22

Цитата: Marishka от 10 ноября 2015, 21:21:00Потому что я еле еле эту нашла и думала она практически новая  ???  Понятно, буду искать новее.
А чего его искать?
Вот здесь скачайте http://download.simplemachines.org/
И русификатор http://download.simplemachines.org/?smflanguages;lang=russian

Marishka

Нашла  :)  Мне нужен был именно 1.1.21.

Mavn

версия пхп какая у вас? если выше 5.3, то форум скорее всего работать не будет с новыми версиями пхп
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Marishka

Поставила галочку, пока работает спс  :)


Marishka

Теперь мне от этого никуда не деться  ???  . в далеком прошлом наверно в 2007 году я поставила 1.1.4 сейчас это 1.1.21. Как то поначалу занималась форумом, а потом не было возможности несколько лет, теперь решила навести там порядок и кое что переделать, а вспомнить или что там делать не знаю, вот поставила на бесплатный хостинг такую же версию, что бы на ней пробовать.

Mavn

Лучше пробовать 2.0 версию...
если не знаете где установить форум поставьте его локально на комп. для этого необязательно использовать хостинг
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.