Ежедневное обозрение

Автор plintus, 18 декабря 2018, 09:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Пользователи жалуются на приходящие уведомления на почту. Просят удалить аккаунт. Грозят занести в спам! :facepalm:  Что делать?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Bugo

В Диспетчере задач отключите ненужное. Там ежедневное и еженедельное уведомления.

Yarik

Цитата: plintus от 18 декабря 2018, 09:25:28Пользователи жалуются на приходящие уведомления на почту. Просят удалить аккаунт. Грозят занести в спам! :facepalm:  Что делать?
В 2.1 ранее был косяк. Если у пользователя в настройках были включены уведомления перед апгрейдом то слало все подряд. И пофиг было на любые настройки хоть в профиле пользователя хоть в админке. И наоборот если было отключено в профиле то фиг включишь. Со психу что то крутанул в админке и все уведомления пошли на английском.  У майла в бане побывал несколько раз. На гитхаб писал,отмахнулись - решаем дела поважнее.
Решил кардинально,отключением почтовой службы на сервере. 25 порт мне перед этим провайдер сам заблокировал. Было это два года назад. Может и не пофиксили

plintus

На этом форуме же вроде нормально?
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

Yarik

Цитата: plintus от 18 декабря 2018, 14:26:42На этом форуме же вроде нормально?
Здесь с гитхаба может стоять. На гитхабе от релиза до релиза - одно чинят,что-то другое ломают
Бета она такая.
Кстати,с этого форума мне уведомления вообще не ходят. Хоть включай хоть не включай

plintus

У меня тоже ни одно не пришло ни разу. Надо проверить кстати.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10