Все темы форума одним списком

Автор LittleDen, 27 января 2006, 07:59:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LittleDen

Кто-нибудь реализовал такое? Вроде с технической точки зрения не должно быть сложно.

SAS


LittleDen


SAS

имхо очень бесполезная штука, т.к. есть альтернативные и более удобные методы :)

не подскажешь для чего тебе выводить все темы форума одним списком ?

LittleDen

Смотрится дата/автор последнего сообщения в каждой теме, к примеру.

SAS

это и на главной форума смотрится в последнем столбце...

еще какие плюсы ? :)

LittleDen

На главной странице смотрится последний ответ в РАЗДЕЛЕ, а не в темах этого раздела. Мне же нужны последние ответы в КАЖДОЙ теме. ;)

SAS

в блоке статистики внизу форума есть ссылка "Посмотреть 10 последних сообщений на форуме"

попробуй на нее нажать, не то ?

LittleDen

Совершенно не то. Показываются сами сообщения.

SAS

у меня кстати на главной выводятся темы а не разделы :)

LittleDen

Да ну прям? Выводятся разделы и подразделы. Хочется сам вид форума изменять на тот, про который я говорю.

SAS


SAS

и еще, если это нужно только тебе, то создай отдельную страницу и выводи туда столько последних сообщений, сколько тебе  нужно с помощью SSI, пример файла идет вместе с дистрибутивом форума

LittleDen

Мне нужен не список сообщений, а список всех тем форума с указанием, кто и когда поместил туда последнее сообщение. Ссылку на пример я давал.

SAS

запусти у себя на сайте файл http://адрес_форума/ssi_examples.php и ты сам все поймешь...

LittleDen

ssi_recentTopics() -- очень похоже. Осталось добиться, чтобы главная страница форума выглядела подобной конструкцией :)

SAS

а, так тебе главную форума нужно поменять ?! тут я тебе ничего не смогу посоветовать...

я же думал ты для себя просто тянуть хочешь темы, ну для инфы в смысле просто...

Mavn

ssi_recentTopics() - это всего лишь вывод последних тем а не всех!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

LittleDen

Ну, это преспокойно правится в коде -- и получаем все темы :)

lodyr

а готовые решения еще не появились? :) тоже хочу такую штуку

SAS

мне кажецца не будет готового решения, имхо очень беспалезная штука :)

lodyr

ну почему бесполезная?
я вот сам иногда сталкиваюсь с проблемой ответа на сообщения, надо скакать по разделам, искать последние сообщения,
а тут сразу весь форум в одном разделе, как на ладони
глазами пробежался, что-то интересно, что-то нет, ответил, почитал
не нравится так, зашел в соответствующий раздел

Black Stork KCO

Надо такую штуку, точно надо.

Может быть сподоюлсь, накатаю.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.