Перенести категорию на форум другого домена

Автор kamkoder, 08 декабря 2009, 17:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kamkoder

Имеется на одном хостинге на разных доменах два небольших форума,  как обычно с категориями в которых находятся разделы с сообщениями.
Как перенести одну категорию с разделами о сообщениями из одного форума одного домена на другой на форум другого домена. 

Эти два форума версии SMF 2.0 RC2. Кодировка у обоих форумов windows-1251.


kamkoder

Нет пользователи на форумах разные. А пользователей в категории которая будет переноситься всего 2 человека без администратора. Администратор на обоих форумах это идин человек. Думаю может этих 2 пользователей как-нибудь в ручную переоформить и привязать к сообщениям, а потом письмо выслать, что пароль поменялся и всё.
Меня бы устроило только текстовую информацию перенести с количеством просмотров и хронологией создания тем и сообщений.

digger®

Если умеете работать с базами данных и знаете SQL, могу примерное рассказать что делать.
Если просто нужен результат, могу за денежку перенести, быстро и с гарантированным результатом.

kamkoder

Я думал, что может быть есть простое решение этого вопроса для неподготовленного пользователя. А с базами SQL я работать не умею.
Ну ладно, пока повременю с этим делом немного, тем более, что второй форум, куда переносить категорию, ещё не готов, вернее не установлен. Хотя установить его недолго, но и на это времени нет. Может через месяц подразгружусь с делами, потом видно будет.


kamkoder

Да, я сразу не сказал, что второй форум пустой ещё.
А ведь действительно в этом случае всё получается намного проще, что-то я тормознул здесь.
Ну если на практике вдруг что-то не будет получаться, так как я никогда этого не делал, то я напишу, хотя теоретически всё должно быть нормально.

kamkoder

ЦитироватьТак второй форум пустой что ли? Тогда влейте в него дамп базы от первого, а ненужные разделы удалите.

Всё так и сделал, получилось всё нормально.
Но сначала напутал правда, пути наверно надо было поменять сразу. Ну ничего сейчас работает всё.