как поменять копирайт?

Автор Sweetmeet, 28 ноября 2009, 12:33:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sweetmeet

доброго времени суток  8)

мог бы кто подсказать как убрать/поменять копирайт в Теме?

пробовал менять инфу в "theme_info.xml" и все же на сайте отображается старый копирайт + ссылка на сайт разработчика.

дело в том, что я полностью переделал визуальность темки.. но нужно снять копирайт+сайт турков

помогите пжлста нубу, плз!  :)



Badman

сделайте свою тему и копирайта не будет :)

0daliska

Это из тех вопорсов, которые часто поднимаются (http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=6532.0), но на которые ответ прост:
Как бы Вам того не хотелось, но копирайт убирать не честно...
Вы можете, как вариант, добавить Ваш копирайт в добавок к имеющимся и все будет чинно и гладко...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Sweetmeet

вполне честно менять копирайт если тема полностью переделана визуально
ну а сам код темплатов почти у всех одинаковый

спасибо всем умникам. но я уже и сам добрался  ;)

"index.template.php"

// Show the "Powered by" and "Valid" logos, as well as the copyright. Remember, the copyright must be somewhere!
echo '
<div id="footer">
  <div id="foot-l">
<div id="foot-r">
<div id="footerarea">
<span class="smalltext">', theme_copyright(), '
<br />Theme NAME <a href="http://"><b>Author NAME</b></a></span>';

0daliska

Лучше б ты сам с нуля темку бы сваял, а потом таким умникам как сам, отдал бы... Без копирайта...  И совершенно бесплатно ;D
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

BIOHAZARD

если человек считает, что изменения глобальные (более 20% кода перелопачено), то пусть себе меняет, убирает копирайты

сам фузилет советует делать новые темы на основе готовых тем, так что всё нормально

лишь бы вся переработка не сводилась к замене шапки и цвета буковок - тогда убирать копирайты рановато
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

Цитата: BIOHAZARD от 29 ноября 2009, 07:58:27
если человек считает, что изменения глобальные (более 20% кода перелопачено), то пусть себе меняет, убирает копирайты

Это вовсе не дает права трогать чужие копирайты. Бери дописывай к ним - Изменено на 20% Васей Пупкиным.

Fenix

Цитата: Sweetmeet от 28 ноября 2009, 12:33:39
дело в том, что я полностью переделал визуальность темки.. но нужно снять копирайт

Хм... Полностью переделали тему и спрашиваете, как убрать копирайт?.. Жесть! :o

Daemon2006

Убирать копирайт не хорошо, создатель темы может подасть в суд.

Bugo

Автору первого поста темы посвящается... См. вложение :)