Кто как будет украшать свой форум к новому году?

Автор Sudak, 17 ноября 2009, 10:22:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sudak

Предлагаю нороду выкладыватьтут полезные ссылки по украшению SMF форума. Скрипты, моды и т.д.

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Sudak

Я это видел. Старовата темка, может чтото новое за год появилось. Одного снега маловато будет, да и елёчки в шапке тоже не ахти. может чтото интерестнее есть у когото?

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


Макар

поставить всем линеечки  2funny



и новогодние смайлы 
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Sudak

Я вот нашел новогодние скрипты, только как их поставить на форум ума неприложу. например дед мороз летающий за курсором? http://art-ro.***/Presents/Scripts/Scripts.htm

Drakonsa

На прошлый новый год ставилась эта тема: http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=1191
С измененной шапкой, flash счетчиком до нового года на доске и снегопадом от js.
На этот НГ - наверное ничего. Посмотрим, до него еще далеко.

Serifa

Можно взять мод от Диггера к Хэллоуину, где тыквы. И заменить эти тыквы на новогодние картинки)) Это ведь Диггера мод или нет? Че то память отшибло. Но тыквы классные.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

BIOHAZARD

может в шляпу добавлю снежок на лого или в подвале снега накидаю
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

oldcopy

Снежок пущу по форуму и иконки тем поменяю на снежинки, ну может еще где гирлянду повешу. Форум - не новогодняя елка.
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>