Перестал работать форум

Автор AndyZZ, 01 ноября 2009, 23:22:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AndyZZ

Доброго времени суток! Суть проблемы - нормально работающий форум (1.1.9) перестал отображаться. Вместо форума - чистая страница . Все файлы и база данных на месте, ошибок никаких не выдается. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Зараннее благодарен!

Yworld_garry

Думается мне, что ни кто не ответит.
Напишите, что делали последнее, какие моды стоят. По больше инфы. Не плохо представить сам форум.
Иначе можно перечислять причины до бесконечности.

AndyZZ

Никаких действий не производилось, моды никакие не устанавливались, c самого начала была установлена собственная тема в стиле основного сайта.  Установился абсолютно беcпроблемно, проработал полгода и слетел.

Yworld_garry

Само по себе ни чего не бывает.
Просмотрите индексные файлы на предмет вставок не знакомого кода.
Попробуйте перезалить файлы из архива.

BIOHAZARD

ага
index.php проверить в первую очередь на присутствие левого кода
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

перезалей файлы из папок Sources, Themes, ну и то что выше написали, проверь бд на ошибки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

AndyZZ

Спасибо! Вчера проделал все выше сказанное, но безрезультатно. А сегодня выяснил, что "добрый" хостер без каких-либо уведомлений перенес сайт на другой сервер с другими настройками :) Вобщем ,проблема решилась "вежливым" звонком в службу поддержки с просьбой включить необходимые директивы и редактированием путей к темам.