Немогу обновиться до 2.0 RC1-1

Автор Ar3s, 11 июня 2009, 12:11:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ar3s

Стоит SMF 2.0 RC1. Скачал с сайта smf_2-0-rc1-1_update. Залил по ftp запускаю site.ru/upgrade.php. Ругается на то, что у меня по дэфолту выставлен язык utf8-ru. Делаю skip.
Далее все нормально апдэйтится. НО после апдэйта слетели все моды и русский побило в каркозябины.
Повторил операцию на дэнвере - все прошло без сучка/задоринки, моды ОТДЕЛЬНО предложило переинсталить. Но в конце что-то ругнулось и началось все заново.

Суть вопроса следующая. Почему при нормальном инстале мне не предлагает переустановить моды? И что нужно делать с локалью?
Спасибо.


Ar3s

ЦитироватьОшибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

ЦитироватьУстановка этого пакета произведет следующие действия:
      Тип    Файл    Описание
   1.    Изменение файла    smf_2-0-RC1_to_2-0-RC1-1_patch.mod    Ошибка
   2.    Изменение файла    smf_2-0-RC1-1_can_fail.xml    Ошибка
   3.    Изменение файла    smf_2-0-RC1-1_can_fail.xml    Ошибка
   4.    Адаптировать Базу Данных    updateDatabase.php    

Может права где не выставил?

Ar3s

Выразите пожалуйста хотя бы предположение. Почему так могло произойти....

Mavn

Цитата: Ar3s от 15 июня 2009, 12:51:24
Выразите пожалуйста хотя бы предположение. Почему так могло произойти....
php  случаем не в safe mode
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Ar3s

#5
незнаю в каком положении safe mode, но плагины то устанавливаются нормально.
Значит положение правильное...

Ar3s

Вообщем сам дотумкал что все мои грабли пляшут от пакета русификации. Стоит utf8-ru. И при апгрэйте он слетает нафиг. Кто может имел с этим дело и знает как обойти это?