не получается обновиться

Автор roman55, 09 июля 2006, 10:16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

roman55

Поставил 1.0.5 Russian и не могу обновиться.

Пишет:
"Обновление доступно!
Вы используете устаревшую версию форума SMF, содержащую ошибки и баги, которые были в устранены в более новой версии. Рекомендуется скачать файлы новой версии форума и обновить версию как можно скорее. Это займёт у вас не более минуты!"

Кликаю:
"Ошибка!
Пакет, который Вы пытаетесь загрузить или установить - испорчен или не совместим с данной версией SMF."

Выбираю [ Смотреть Пакеты ] [ Загрузить Новые Пакеты ] [ Смотреть ]
"Ошибка!
Не получилось соединиться с сервером. Пожалуйста, попробуйте использовать этот URL вместо того."


Дело в хостере? Какие-то порты закрыты?
Как обновиться?

PS: Заранее спасибо за ответ.

Mavn

1. у тебя вообще ставятся моды?
2. Если у тебя модов никаких не установлено то возьми комплект upgrade с офф сайта и залей себе на хост в результате получишь версию 1.0.7 или 1.1 RC2 в зависимости от того что ты хочешь получить в итоге.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

roman55

Цитата: Mavn от 10 июля 2006, 10:28:07
1. у тебя вообще ставятся моды?
2. Если у тебя модов никаких не установлено то возьми комплект upgrade с офф сайта и залей себе на хост в результате получишь версию 1.0.7 или 1.1 RC2 в зависимости от того что ты хочешь получить в итоге.

Странно, на другом хостере раньше ставил форум и вроде он пряма из админки до 1.1 обновился сам, а тут трабл какой-то непонятный.
У меня, сейчас, русская версия 105 дай, пожалуйста, ссылку на файл, который нужно скачать чтобюы получить русскую 1.1 RC2

Заранее спасибо.


Mavn

качаешь коплект upgrade и с офф сайта качаешь перевод русский для версии 1.1 RC2 после чего заливаешь сначала upgrade на форум потом файлы что прилагаются в комплекте перевода.

Для того чтобы все автоматом обновлялось(типа нажал кнопку и у тебя все обновилось) из админки нужно специфичные настройки сервака!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

roman55

А какие именно настройки не знаешь ему нужно? Сервак то в принципе мой :-)
Порты http и на вхиод и на выход открыл.