Автоудаление учетных записей

Автор ratte_ru, 28 августа 2008, 20:37:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ratte_ru

Всем доброго времени суток.

Прошу помочь советом или ключевыми словами для поиска, поскольку обсуждения данного вопроса не нашел. Создаю новую тему, т.к. наиболее близкая к сабжу тема - Удаление учетной записи - закрыта как архивная.

Суть проблемы: форум сам, автоматом, начал удалять учетные записи пользователей, которые давно не появлялись на форуме. Причем у некоторых из них даже были сообщения, но тем не менее я обнаружил, что их ники стали черными, гостевыми. Никто из админов их не удалял, т.е. это явно самодеятельность форума (или какая-то другая бяка). Проблема началась некоторое время спустя после обновления форума с 1.1.4 до 1.1.5.

Вопрос 1: Где это отключить? Облазил всю админку, но не нашел. Словом, можно ли как-то убить это автоудаление старых пользователей? Желательно без переустановки форума - очень хотелось бы без этого, в противном случае придется мучаться с переустановкой модов и их русификаций, с ними целая эпопея была...

Вопрос 2: Можно ли как-нибудь, например, на уровне кода, вообще убрать возможность удалять учетные записи, даже администраторам форума?

Заранее благодарен.

Mavn

На сколько мне помнится в smf нет автоудаления учетных записей.
Форум сам по себе ничего не удаляет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

CedarMill

Имхо в данной ситуации стоит сменить пароли у админов и супер модераторов
обновить базы антивирусов, просканировать весь комп..
установить, если не установлен Outpost Firewall Pro

возможно на локальном компе "кто-то поселился"..
I love SMF and Joomla!

Drakonsa

Цитата: ratte_ru от 28 августа 2008, 20:37:56
Всем доброго времени суток.

Прошу помочь советом или ключевыми словами для поиска, поскольку обсуждения данного вопроса не нашел. Создаю новую тему, т.к. наиболее близкая к сабжу тема - Удаление учетной записи - закрыта как архивная.

Суть проблемы: форум сам, автоматом, начал удалять учетные записи пользователей, которые давно не появлялись на форуме. Причем у некоторых из них даже были сообщения, но тем не менее я обнаружил, что их ники стали черными, гостевыми. Никто из админов их не удалял, т.е. это явно самодеятельность форума (или какая-то другая бяка). Проблема началась некоторое время спустя после обновления форума с 1.1.4 до 1.1.5.

Вопрос 1: Где это отключить? Облазил всю админку, но не нашел. Словом, можно ли как-то убить это автоудаление старых пользователей? Желательно без переустановки форума - очень хотелось бы без этого, в противном случае придется мучаться с переустановкой модов и их русификаций, с ними целая эпопея была...

Вопрос 2: Можно ли как-нибудь, например, на уровне кода, вообще убрать возможность удалять учетные записи, даже администраторам форума?

Заранее благодарен.

Администрирование - Характеристики и настройки - Запрашивать одобрение Администратора, когда пользователь удаляет учетную запись.

В логах точно нету записей, про удаление пользователей?

Stern

А не стоИт ли у вас часом мод 
Auto Email Inactive Users?
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

amp

Подскажите. При удалении учетной записи его сообщения тоже удаляются?

Mavn

смотря каким способом удаляешь и выставляешь ли удаление тем и сообщений при удалении самой учетной записи(при удалении пользователя из его профиля!)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.