Помогите начинающему

Автор Данди~Крокодил, 04 октября 2007, 12:54:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Данди~Крокодил

Завел форум бесплатно на www.zp.ru. Общение закипело и решил что пора и бэкапить приучиться, обновлять. Но форум сразу строго указывает на отсутствие прав записи у некоторых папок. Точно так же форум ругался когда пытался делать вложения в сообщениях. Это потому что бесплатный хостинг или что? Подскажите что делать?

Avdenago

потому что это ЗП.  уже я устал про него рассказывать - попробуйте поиском...

Мой вам совет - снимать бэкап и делать оттуда ноги. (пс. Совет бесплатный)

Данди~Крокодил

Цитата: Avdenago от 04 октября 2007, 16:46:16
потому что это ЗП.  уже я устал про него рассказывать - попробуйте поиском...

Мой вам совет - снимать бэкап и делать оттуда ноги. (пс. Совет бесплатный)
А Вы не поделитесь - как и в какую сторону делать ноги? :)
Куда мне податься если все что мне нужно чтоб хост был спокойный и недорогой, а форум иногда обновлять. Я так понял мои проблемы связаны с бесплатностью? Так посоветуйте куда податься?

Serifa

присоединяюсь!
я уже подалась, теперь не знаю, чего с этим делать)) форум есть, хостинг есть... но без помощи своего хостера я туда даже соваться боюсь... ибо он (хостинг) нерусский какой-то... а при переговорах с вменяемыми русскими мне не понравились цены. Кое-кто, не скажу, как называется, за все запросил сразу 10 тысяч... хотя, рублей.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

10 косарей через чур много можно дешевле и лучше найти
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

На прошлой неделе пришли друзья брата, посмотрели комп, заодно форум... обсмеяли... а потом один говорит: а я себе хостинг нашел за 700 рублей в год. Вотъ.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Avdenago

Так началось...  Открою тайну я использую хостинг за 6 баксов в месяц...  Но он "забугорный" и рядовому русскому пользователю, который с трудом дружит с английским и свеб технологиями - это непосильно... 

Ладно, теперь более оптимистично...  В Росии хостинги дороговаты, но не всегда это "просто так", иногда бывает действительно есть за что...

В любом случае дело не в стоимости а в самом хостере. Поэтому если хотите конкретные отзывы - пишите хостера и тарифный план...

По поводу "обсмеяли" это не их дело. а ваше и вашего проекта. Поэтому думаю смотреть на нх не стоит. стоит иметь свою голову на плечах и желательно глаза.

Serifa

Мой хостер живет в моем городе, и он мне, собственно, помог не только хостинг найти, но и форум поставить, ибо я в этом деле ничего не понимаю. Мне просто надо было форум спасать и куда-то его переносить. (Может, и напрасная была паника, ибо конфликт с админами того бесплатного хостинга теперь забыт...) зато теперь есть новый форум, но пока с ним одни проблемы.

Движок незнакомый, диз сделать не могу. А главное - я теперь просто вне игры. Оторвалась от коллектива, так сказать. От того, что был на том бесплатном хостинге.

Вот она, цена независимости!!! Подумайте об этом, люди.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Данди~Крокодил

Цитата: His Divine Shadow от 20 декабря 2007, 19:36:42
Вот она, цена независимости!!! Подумайте об этом, люди.

Думаем. Вот только неуверенность есть. По просьбе девушек завел им женский форум http://krasotka.zp.ru/  а вдруг выключат или еще чего, как потом девушкам объяснить что общение ихнее утеряно из-за моей халатности.

Mavn

делай бэкапы хотя бы раз в неделю и проблем не будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

опять ZP???   ндя... искренне желаю удачи...

Serifa

что за загадочное ЗП такое??

открою секрет: у меня два (почти действующих) форума на бесплатной Борде (ныне ФастББ), и я тоже очень за них беспокоюсь. Администрация там капризная, то мои провайдеры их атакуют, то у меня запросы странные... Все время на техфоруме мои темы удаляют, а меня опускают ниже плинтуса. Может, и стоило оттуда сбежать, зря переживаю?))

SMF, конечно, это не милый удобный "бордовский" ХТМЛ... Елы-палы, я еще полгода буду разбираться, что тут и как работает!!)) Не говоря про все эти прелести платного хостинга...

Вот адрес Борды, кто не в курсе:
http://www.fastbb.ru/
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Avdenago

Цитата: His Divine Shadow от 24 декабря 2007, 19:49:49
что за загадочное ЗП такое??

Цитата: Данди~Крокодил от 24 декабря 2007, 11:36:38
Думаем. Вот только неуверенность есть. По просьбе девушек завел им женский форум http://krasotka.zp.ru