Member Awards addon by Digger - добавляет новые функции к Member Awards Mod

Автор digger®, 10 июля 2007, 01:50:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

digger®

Member Awards addon by Digger
Автор: Digger
Последняя версия: 0.91b
Совместим: MemberAwards 1.0.2, MemberAwards 1.0.2 RussianEdition; SMF 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4, 1.1.5

История:
0.91b Добавлена поддержка SMF 1.1.5

Добавляет некоторые полезности к оригинальному моду.
1. Иконка медали под аватаром отображается только у тех, у кого есть награды.
2. В навигацию форума добавляется пункт "Награды", в котором можно увидеть все награды и кто их получал.
3. Небольшой фикс в профиле. При просмотре наград пользователя заголовок выглядит не как "Награды", а как "Награды - имя_пользователя".

Это довесок, а не мод, поэтому сначала ставится оригинальный мод или russian_edition, а потом сам addon. Деинсталляция производится в обратном порядке.

Принимаются пожелания, сообщения об ошибках и благодарности :)

Fizmatik

Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

enot

digger а можно сделать чтобы еще награды выводились в подпись ?И под наградой за что дана !


enot

Ниже самой подписи выводилась картинка награды и под картинкой текст за что была дана награда ! Или тебе размерность ? 

digger®

Цитата: enot от 22 августа 2007, 18:03:14
Ниже самой подписи выводилась картинка награды и под картинкой текст за что была дана награда ! Или тебе размерность ? 
Слишком замусорено картинками все будет.

enot

ну смотря какие картинки ! ! Это просьба. Если лень или тяжко то забудь  ;) !

talgabout

SMF 1.4, Member Awards,  MemberAwards 1.0.2 RussianEdition
Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.

digger®

Цитата: talgabout от 14 октября 2007, 21:31:11
SMF 1.4, Member Awards,  MemberAwards 1.0.2 RussianEdition
Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.
Исправить в моде одну цифру. Обсуждалось сто раз уже.

dedmazai


dedmazai

Кстати,можно сделать и покрасивее!Можно сделать под кармой орден красивый, а под аватарой была у всех жельтенькая иконка.digger,если позволишь,я мод так отридатирую,и выложу?может кому так больше понравиться.. .

Роман

народ, не могу переплавить мод под SMF 2.0 Beta 3.1 Public , может мне кто-нибудь на sandman_90@list.ru кинет архивчик с рабочим модом? Буду очень благодарен. Пожалуйста, выручите.

digger®

Цитата: Роман от 26 мая 2008, 23:54:26
народ, не могу переплавить мод под SMF 2.0 Beta 3.1 Public , может мне кто-нибудь на sandman_90@list.ru кинет архивчик с рабочим модом? Буду очень благодарен. Пожалуйста, выручите.

Member Awards Mod нету под SMF2.

Lysyj

Заходишь сюда http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=475
Там где скачать мод будет Manual Install Instructions for SMF
Выбираешь версию файла и там все описано что да как прописывать

Mavn

Цитата: Лысый от 27 мая 2008, 02:02:03
Заходишь сюда http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=475
Там где скачать мод будет Manual Install Instructions for SMF
Выбираешь версию файла и там все описано что да как прописывать

Хех а что толку то если в smf2 структура запросов совершено другая от того что он пропишет в файлах код работать то всеравно ничего не будет.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


Роман

Цитата: Лысый от 27 мая 2008, 02:02:03

Там где скачать мод будет Manual Install Instructions for SMF
Выбираешь версию файла и там все описано что да как прописывать

Точно работать будет?
И я что-то фигово перевел, что там делать нужно...

Lysyj

#18
2MAVN , я никогда не устанавливал моды на форум 2.0.3 моды с помощью парсера, но иногда ради интереса смотрел как устанавливать. так получалось по разному, если мод не подходил к версии 2.0.3 то в парсере писало что мод не подходит. А когда нажал чтобы посмотреть как руками установить, то выдало список.

2Роман, а что там переводить то?
search=end - это установить в самый конец перед закрытием РНР файла а точнее
sjuda
?>
search=after - это установить после того кода который прописан в этом теге search
search=before - это установить код который прописан в теге add перед тем кодом который прописан в search
add - это установить тот код который прописан в теге add

Роман


Serifa

Наблюдается некоторая странность:

я поставила мод на двух форумах. На одном - с аддоном. Там не появилась кнопка в профиле (награды назначены), зато есть кнопка/надпись "награды" на главной странице. На другом форуме аддона пока нет, зато есть картинка в профиле, но нет "наград" на главной странице! Тема дефолтная в обоих случаях.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

форум 1.1.5  utf8
при посещении гостя появляются такие логи:

.........You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '://www.cusianagas.com/administrador/ciw/asezu/' at line 5


Hacking attempt...

SELECT
mem.realName, am.ID_MEMBER, am.dateReceived
FROM smf_awards_members AS am
LEFT JOIN smf_members AS mem ON (mem.ID_MEMBER = am.ID_MEMBER)
WHERE am.ID_AWARD = 3\\'
Файл: /home/fr/public_html/........./Sources/Awards.php
Строка: 136

Эту строку 136 форум постоянно повторяет. Я туда глянула:

// Now load the info.
   $membersSelect = db_query("
      SELECT
         mem.realName, am.ID_MEMBER, am.dateReceived
      FROM {$db_prefix}awards_members AS am
         LEFT JOIN {$db_prefix}members AS mem ON (mem.ID_MEMBER = am.ID_MEMBER)
      WHERE am.ID_AWARD = $_REQUEST[id]", __FILE__, __LINE__);

Но все равно ничего не поняла(
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!


Serifa

Вот у меня поэтому были дурные предчувствия)) то есть, мод не виноват?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 20 июня 2008, 02:29:09
Вот у меня поэтому были дурные предчувствия)) то есть, мод не виноват?
Такая ошибка будет если на странице Награды к ссылке типа http://forum.domen.ru/index.php?action=showawards;sa=viewassigned;id=8
попытаться дописать в конце что-нибудь левое. И неважно гость это делает или юзер.

Serifa

Объясните, если это в тему: что такое "Избранные награды" (при просмотре в Профиле) и зачем нужна эта кнопка?? Там еще звездочки появляются, причем сразу пять.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Stern

Цитата: digger от 10 июля 2007, 01:50:28
Member Awards addon by Digger
Автор: Digger
Последняя версия: 0.9b
Совместим: MemberAwards 1.0.2, MemberAwards 1.0.2 RussianEdition; SMF 1.1.2, 1.1.3
...
Принимаются пожелания, сообщения об ошибках и благодарности :)
Как всегда - спасибо, digger, будем пробовать.
Заодно и картинки для наград нарисуем ;-)
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Serifa

А про Избранные награды   кто-нибудь что-то знает?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Stern

МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

digger®

Цитата: His Divine Shadow от 14 июля 2008, 20:45:42
А про Избранные награды   кто-нибудь что-то знает?
Наверное, изначально было задумано что награда выбранная по умолчанию будет отображаться где-нибудь, например под аватаром.

P.S. Member Awards - заброшенный и кривоватый мод, поэтому лучше с ним не связываться.

Stern

Цитата: digger от 20 июля 2008, 04:25:05
Наверное, изначально было задумано что награда выбранная по умолчанию будет отображаться где-нибудь, например под аватаром.

P.S. Member Awards - заброшенный и кривоватый мод, поэтому лучше с ним не связываться.
Какая альтернатива ему имеется на данный момент, digger?
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...


Stern

МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Magnit

Не очень поняла как ставить добавление к моду. Через "Установка пакетов" пишет "Пакет, который Вы пытаетесь загрузить, не является пакетом модификации или поврежден."
: : Oчарована digger'ом : :

digger®

Цитата: Magnit от 05 августа 2008, 10:30:37
Не очень поняла как ставить добавление к моду. Через "Установка пакетов" пишет "Пакет, который Вы пытаетесь загрузить, не является пакетом модификации или поврежден."
FAQ по модам читаем.
Для тех кто читать не умеет, пропатчил мод под 1.1.5
Больше версий не будет, лавочка сворачивается, готовимся переползать на SMF2.

Magnit

Вручную вносить дополнения?
Нужно открывать файл ***.xml который входит в архив с модом, смотреть какие изменения он делает и вручную править файлы форума. Проще всего, поставить его на стандартный шаблон и довнести в ваша_тема_оформления.template.php нужные изменения
???
Это оно? Решение?
: : Oчарована digger'ом : :

digger®

Цитата: Magnit от 05 августа 2008, 11:19:41
Вручную вносить дополнения?
Нужно открывать файл ***.xml который входит в архив с модом, смотреть какие изменения он делает и вручную править файлы форума. Проще всего, поставить его на стандартный шаблон и довнести в ваша_тема_оформления.template.php нужные изменения
???
Это оно? Решение?
Q: Мод не ставится потому что предназначен для более старой версии форума чем у меня, но я уверен что он заработает. Что мне сделать?
A: Ищем в моде файл packages-info.xml. открываем любым текстовым редактором и ищем строки install for="1.1" - что то похожее и либо убираем вообще for="..."  или дописываем туда 1.1.5 по аналогии с предыдущими.
Это на свой страх и риск, потому что никто не даст 100% гарантии что мод заработает или не перестанет работать что-то другое.

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

Anna

Поставила Simple Awards System на SMF 2.0 RC2 все работает хорошо, перевод вроде поставила, но в постах под аватаром до сих пор пишет Awards: а хотелось бы награды. Подскажите, пожалуйста где править.

Bugo

Цитата: Anna от 31 января 2010, 14:09:07
Поставила Simple Awards System на SMF 2.0 RC2 все работает хорошо, перевод вроде поставила, но в постах под аватаром до сих пор пишет Awards: а хотелось бы награды. Подскажите, пожалуйста где править.
../Sources/Display.php
Найти строчку $memberContext[$message['id_member']]['custom_fields']['awards'] = array(
Следом за ней есть 'title' => 'Awards' (или что-то подобное), нужно исправить на 'title' => $txt['awards'],

Anna


Sector