Странный большой глюк с оповещениями и электронными сообщениями

Автор Кухарь, 14 апреля 2021, 01:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кухарь

Полностью пропали все оповещения и подписки приходящие на почту.
Сначала оповещения начали приходить с задержкой, потом с большей задержкой, потом пачками за несколько дней. Причем вперемешку. Сейчас ничего не приходит.
Подписки на емаил тоже приходили пачками, теперь совсем не приходя.
Приходит на почту тестовое письмо, восстановление пароля, уведомление о регистрации нового пользователя, уведомления о личных сообщениях тоже приходя.
Никаких настроек не менял, файлы форума не трогал.
Пробовал свою базу форума на движке в котором работают уведомления, с моей базой перестают работать уведомления, переключаю на другую работают.
Получается проблема зарыта в самой базе, очень странно.
Очищал полностью таблицу smf_user_alerts, не помогает.
Может у кого есть мысли в какую сторону копать?

Yarik

У меня такое было,правда ещё в 2016 или в начале 17 года.
Правда сначала уведомления начали приходить на английском языке а потом и вовсе отвалились.
Все перерыл,так ничего тогда и не нашел.

Кухарь

Изначально был форум SMF или была конвертация с другого движка?


Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 14 апреля 2021, 05:59:24Все перерыл,так ничего тогда и не нашел.
И как решилась проблема в итоге?

Yarik

Цитата: Кухарь от 14 апреля 2021, 17:10:56Изначально был форум SMF или была конвертация с другого движка?
Конвертация с 2.0 точную версию уже не помню.Это был январь 2016
Цитата: Кухарь от 14 апреля 2021, 17:10:56И как решилась проблема в итоге?
Никак...Тоже было подозрение на БД так как,как мне показалось это случилось во время очередного планового обслуживания форума менеджером задач самого движка.Так же рыл БД,ничего так и не нашел
В марте 2017 у хостера была авария в результате которой вернулся на 2.0 и больше с нее ни ногой.