Хостинг от Valuehost

Автор Avdenago, 03 мая 2007, 18:19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avdenago

http://www.valuehost.ru/serverplanall/


Собственно. кто-нибудь пользуется? а то для Росси заманчивые предложения...

DIVA

#1
Самое реальное предложение вот здесь

Там к 1000 mb динамики дают 500mb для статики, а баз данных создать можно не 3 а 6!

Avdenago

За ссылку спасибо.

Но хотелось бы услышать, может кто юзал Вальюхост?

А то везде такие заманчивые предложения, а потом получаешь финю всякую, что не знаешь как потом убежать оттуда...  Тем более предложения росийских хостеров и рядом не стояли с Европейскими или штатовскими...


eestlane


DIVA

В смысле, Безопасность?

ForeverYoung

Valuehost - отвратительный хостинг.
Слабое звено - серверы MySQL. У меня Joomla+SMF - сайт работает _очень_ медленно. БД часто вообще недоступна.
SMF регулярно шлет письма "...SMF could not connect to the database, contact your host if this continues."
На одного клиента (независимо от количества используемых клиентом БД и доменов) - ограничение в 30 одновременных запросов к серверу БД, а на один сервер БД (на котором разумеется не 10 и не 20 БД живет) ограничение в 200 одновременных запросов. Тесно. Тормоза задолбали.
С декабря обещали "через недельку" обновить версии php и mysql - наконец 15 июня свершилось. Позвонил в ТП - ограничения остаются все те же самые. В общем, дожидаюсь конца оплаченного срока и прощайте валуи.

DIVA

#6
Уж пятый год, пошёл, пользования хостингом от ИБ, а о таких проблемах и не слыхали, так же как и о других!

kas

Цитата: ForeverYoung от 26 июня 2007, 23:27:18
Valuehost - отвратительный хостинг.
Слабое звено - серверы MySQL. У меня Joomla+SMF - сайт работает _очень_ медленно. БД часто вообще недоступна.
SMF регулярно шлет письма "...SMF could not connect to the database, contact your host if this continues."

согласен. но например на моем нынешнем РБК хостинге, то-же самое частенько происходит... в этом то и проблема!
А вальку я не стал-бы брать. это факт
No comments

Avdenago

Цитата: kas от 01 октября 2007, 15:07:24
согласен. но например на моем нынешнем РБК хостинге, то-же самое частенько происходит... в этом то и проблема!
А вальку я не стал-бы брать. это факт

спасибо, за отзыв

Stern

Цитата: Avdenago от 07 мая 2007, 14:11:14
За ссылку спасибо.

Но хотелось бы услышать, может кто юзал Вальюхост?

А то везде такие заманчивые предложения, а потом получаешь финю всякую, что не знаешь как потом убежать оттуда...  Тем более предложения росийских хостеров и рядом не стояли с Европейскими или штатовскими...


Advenago, не советую!
Я начинал с него - лет 7 назад.
Продержался чуть больше года.
Взламывали его (в своё время оч. громко про это трубили все СМИ - отголоски можно в архивах инета поискать - "как мы взломали Валуехост") уже без меня...

Хостера могу посоветовать (только в личке).
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Avdenago

Цитата: Stern от 20 апреля 2008, 02:37:49
Advenago, не советую!
Я начинал с него - лет 7 назад.
Продержался чуть больше года.
Взламывали его (в своё время оч. громко про это трубили все СМИ - отголоски можно в архивах инета поискать - "как мы взломали Валуехост") уже без меня...

Хостера могу посоветовать (только в личке).

Спасибо за отзыв. Однако уже не актуально, да и спрашивал не себе - а под один проект.

Сам юзаю hostmonster.com - пока доволен...