Скрытая возможность? Как закачать файлы на хостинг по средствам форума SMF

Автор ВладимирК, 29 апреля 2017, 20:48:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

Воровство хостинга hostinger.ru
Требуют подписку по СМС на ежедневное снятие денег.
Чтобы продолжить пользоваться нашими услугами необходимо пройти смс активацию.
Разоблачение воров здесь: http://smsnumbers.ru/sms/7099
---
Не могу войти по FTP, или пароль забыл или Воры блок ввели для вымогательства.

Вопрос: Как закачать файлы .HTML на хостинг по средствам форума SMF

Yarik

Это такое на бесплатном хостинге?
И зачем нужно закачивать HTML файлы на хостинг посредством SMF?Они всё равно в папку аттачей попадут.
У Вас баннер вверху на форуме перекрывает полностью страницу,нужно скроллить вниз почти полный экран чтобы увидеть форум.

ВладимирК

#2
А если адрес пути на форуме сменить в Настройки сервера или Текущая тема оформления или ещё как-то, чтобы в корень хостинга попали?
Буду думать.
Но это дело скрытной возможности о которой даже производитель движка не знает.

Yarik

Судя по всему они ввели такое попадолово на свой бесплатный тариф.
Бесплатные тарифы тут как в известном высказывании - обычно кроилово ведёт к попадалову...
Не знаю и никогда не пользовался такими тарифами во избежание такого попадалова.

ВладимирК

Нет нет, Вы слишком хорошо о них думаете, они не такие. Они злые и подлые! Их банят все поисковые системы за мошенничество и они больше не скрывают это и воруют уже в открытую. Ещё и врут в наглую.
---------------------
Уважаемые клиенты, Многим из Вас известно, что наш бесплатный хостинг используют клиенты, которые создают вредоносные сайты. Активность подобного рода приводит к тому, что IP адреса наших серверов блокируются со стороны различных провайдеров и Интернет сервисов, также блокируются наши бесплатные субдомены в поисковых системах и социальных сетях. У многих наших клиентов, в связи с этим, возникают проблемы с отправкой писем. По многочисленным просьбам наших клиентов, для сокращения количества вредоносных сайтов, мы приняли решение с 26-01-2016 ввести SMS верификацию клиентов. Всем текущим и новым клиентам бесплатного хостинга необходимо будет пройти ЕДИНОРАЗОВУЮ SMS активацию. Для дальнейшего использования бесплатных услуг Вам необходимо будет отправить специальный код на короткий номер. Стоимость одного SMS будет составлять около $0,5-1 в зависимости от страны и мобильного оператора. Для некоторых мобильных операторов стран ближнего зарубежья стоимость SMS может быть немного выше. Мы постарались установить минимальные цены для SMS из доступного нам диапазона цен. Прежде всего это делается для того, чтобы сократить количество вредоносных сайтов, что в свою очередь улучшит качество бесплатных услуг. Плюс ко всему, благодаря SMS активации, мы отключили Fraud-проверку, то есть Ваши новые бесплатные аккаунты будут активированы сразу же после отправки SMS. Вам не нужно будет ждать 24-48 часов. Клиентам платного хостинга не нужно будет проходить SMS активацию.

Теперь Вы сможете создать 5 отдельных бесплатных аккаунтов в одной учетной записи. Более того, на Ваш баланс будет добавлено 50% (30 руб) от стоимости SMS на баланс в нашей системе. В любое удобное для Вас время Вы сможете использовать эти денежные средства при оплате любых наших услуг.

Мы надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к данному нововведению и продолжите использовать наши бесплатные услуги.

Спасибо, что используете наши услуги
С уважением Компания Hostinger ОСТОРОЖНО! ТАМ ВОРУЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ: http://www.hostinger.ru

ВладимирК

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 апреля 2017, 23:16:53У Вас баннер вверху на форуме перекрывает полностью страницу,нужно скроллить вниз почти полный экран чтобы увидеть форум.
Форум виден через поисковые системы, через них и заходят, а главная страница никому не интересна.

digger®

А в чем проблема, вообще? На бесплатном хостинге попросили один раз платной смс-кой подтвердить, что ты живой человек, а не робот, регистрирующий автоматом тысячи аккаунтов? Вполне нормальный ход, на мой взгляд, плюс денежку на новые сервера под таких халявщиков соберут.
Возьмите в любом месте платный хостинг рублей за 30 в месяц, там такого требовать не будут.

Yarik

Не вижу никакого грабежа абсалютно.Был хостинг бесплатным,стал платным с единоразовым взносом...В чем проблема то не понял тоже.

ВладимирК


digger®

Цитата: ВладимирК от 30 апреля 2017, 13:45:59Но такие деньги, полученные обманом счастья не принесут, необходимо зарабатывать честно.

У каждого человека есть своя «планка», кому-то совесть позволяет этим заниматься, а для других это совершенно неприемлемо.

Пускай такой способ заработка останется на совести тех, кто этим занимается.
Так ваш форум встречает посетителей рекламой продажи левых аккаунтов для разных сервисов, видимо ваша "планка" так же сорвана.


Yarik

Цитата: ВладимирК от 30 апреля 2017, 13:45:59SMS подписки, псевдо подписки.
Я знаю,я это ещё в детском садике выкакал.Обойду этот хостинг стороной и пойду искать другой.Их что мало,или на этом хостингере свет клином сошелся?

ВладимирК

Форум там уже стоит и работает.
Вы отклоняетесь от темы.
Вопрос, имеется ли скрытая возможность чтобы закачать файлы на хостинг по средствам форума SMF?
Я вижу что можно реализовать. Или в  прикреплении или закачкой мода или по другому.
Ведь мошенники же ставят на SMF вредоносный код через аватарку.
https://www.simplemachines.ru/index.php?topic=7038.msg45332#msg45332
Но код мне не надо Мне надо на хостинг закачать 10 000 файлов HTML с текстами для индексации и как следствие для увеличения случайных гостей.
По FTP забанили и требуют СМС подписку.

Yarik

Цитата: ВладимирК от 30 апреля 2017, 18:17:36Но код мне не надо Мне надо на хостинг закачать 10 000 файлов HTML с текстами для индексации и как следствие для увеличения случайных гостей.
Уважаемый  зачем Вам такая закачка?
Я так понимаю что FTP Вам не случайно забанили.
Я так понимаю что за 10 000 файлов HTML с текстами я бы прибанил Вас так же...И правильно сделали.
Цитата: ВладимирК от 30 апреля 2017, 18:17:36Мне надо на хостинг закачать 10 000 файлов HTML с текстами для индексации и как следствие для увеличения случайных гостей.
Вам подсказать что это такое,и Вы ещё этим занимаетесь на бесплатном хостинге?Вас за такое гнать надо - и поганой метлой с хостинга.То чем занмаетесь Вы это мошенничество....И не пеняйте на хостера.

ВладимирК

Ну 10 000 файлов, перебор конечно. Вообще то 25 000 позволяют на бесплатном.
На Юкоз 3 000 можно но на бывший Яндекс а на сам Юкоз по 200 в папку не известно сколько всего.
Мне вообще то остро необходимо ОДИН закачать index.html я всегда его ставлю как альтернативу index.php и он индексируется и приводит пользователей.
Ну да ладно.
Покопаюсь.

А может бесплатный хостинг разводить на деньги перестанет, потом, когда нибудь.
(Наивный я, даже сам на себя удивляюсь).

GeorG

Цитата: ВладимирК от 30 апреля 2017, 18:17:36Вопрос, имеется ли скрытая возможность чтобы закачать файлы на хостинг по средствам форума SMF?
А в чем проблема собственно, даже голову ломать не над чем, решение само собой напрашивается.
Моды как файлы закидывают на форум? Вот и всё решение, создать мод который копирует нужный файл(ы) в корень форума, и установить это дело через установщик.

Там почитайте коменты людей, у них через этот номер снимаются деньги постоянно, и никак его не отключить (операторы руками разводят).

Цитата: ВладимирК от 29 апреля 2017, 23:21:18По многочисленным просьбам наших клиентов, для сокращения количества вредоносных сайтов, мы приняли решение с 26-01-2016 ввести SMS верификацию клиентов.
Не думаю что кто-то у них это вообще просил. Если на то пошло, можно было бы сами создать просто единовременную регистрацию сразу с оплатой непосредственно им, а не через какой-то левый CMC номер (который потом не отключить, и который постоянно деньги списывает).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru