Посоветуйте хостинг

Автор Juanito, 15 июля 2016, 12:06:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 21 апреля 2021, 21:25:44И цены не в коня... :facepalm:

Можно же сделать премодерацию для самых первых постов от новичков. Как говорится в таких случаях, все зависит от "политической воли руководства".  :coolsmiley:

Yarik

Цитата: domofor от 21 апреля 2021, 22:23:32Можно же сделать премодерацию для самых первых постов от новичков. Как говорится в таких случаях, все зависит от "политической воли руководства".  :coolsmiley:
С учетом того что у меня тут в одном из разделов тема провисела на премодерации наверно месяц пока я ее не попросил чтобы ее грохнули....Ну вы дальше сами понимаете.
Если тут одобрением занимается админ то посмотрите когда он в последний раз тут был и как часто появляется :facepalm:

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 22 апреля 2021, 06:01:03Если тут одобрением занимается админ то посмотрите когда он в последний раз тут был и как часто появляется
Конечно, не мое дело раздавать советы Mavn(у). По можно же передать этот форум тому, кто в нем заинтересован.

Yarik

Цитата: domofor от 23 апреля 2021, 00:59:20Конечно, не мое дело раздавать советы Mavn(у). По можно же передать этот форум тому, кто в нем заинтересован.
Быстрее форум ласты склеит(что уже происходит) чем это будет.Да и как мне кажется заинтересованных нет

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 23 апреля 2021, 06:06:31Да и как мне кажется заинтересованных нет

А как же digger? Или Bugo, который активно присутствует на оф.сайте SMF ......

Yarik

Цитата: domofor от 24 апреля 2021, 04:55:28А как же digger? Или Bugo, который активно присутствует на оф.сайте SMF ......
Я думаю если бы digger-у это было интересно то он бы тут уже давно заведовал.
Bugo же только там в основном и ошивается,там много кого есть кого тут уже давно не было.Да и не будет уже судя по всему...


Yarik

Цитата: digger® от 25 апреля 2021, 00:28:08Я тут, и так, фактически, заведую.
Серый кардинал форума