CDN от Selectel

Автор Yworld_garry, 31 марта 2015, 09:36:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

Есть у кого то опыт работы с Selectel? http://storage.selectel.ru

Ценник вроде очень гуманный, плюс возможности....

GeorG

Цены низкие, можно взять под резервные копии.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

С резервными все понятно, вообще даром выходит.
Я больше интересуюсь под раздачу статики...сеть по России и миру.

Кстати есть плагин под WP с синхронизацией и автоматическим изменением адресов, причем можно опять же кликом одним вернуть обратно все на свой сайт.

Yarik

В чём цены указаны понять не могу,я сейчас с телефона.

Yworld_garry

Цитата: Yarik от 31 марта 2015, 10:05:30В чём цены указаны понять не могу
рубли

GeorG

Цитата: Yworld_garry от 31 марта 2015, 09:57:30Я больше интересуюсь под раздачу статики...сеть по России и миру.
У меня скоро мод под игру на форуме будет раздаваться весом под 3Gb, вот с таким бы файлом я туда не полез, учитывая что качать его будут очень много.
Тут зависит от размеров этой самой статики и частоты скачки.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yworld_garry

Цитата: GeorG от 31 марта 2015, 10:07:19Тут зависит от размеров этой самой статики и частоты скачки.

Это понятно, ценообразование так же понятно, сам сервис интересует и как оно в работе.
Сеть близко к пользователям, вот это подкупает.

Yarik


InSide

Добрый день.

Подскажите - может есть в природе мод под SMF чтобы картинки хранились в облаке на селектеле?
Может ли кто-то на заказ написать? Какова примерная цена вопроса будет?
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

kak2z

Цитата: InSide от 01 августа 2015, 14:17:12Добрый день.

Подскажите - может есть в природе мод под SMF чтобы картинки хранились в облаке на селектеле?
Может ли кто-то на заказ написать? Какова примерная цена вопроса будет?

что то я на какой пункт не клацну - все файлы какие то пытается скачивать...
там API есть? если есть то можно попробовать сделать)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

InSide

Цитата: kak2z от 01 августа 2015, 16:39:19там API есть? если есть то можно попробовать сделать)

API есть, но я попробовал - почему-то описание доступо только зарегистрированным пользователям. А так вот что написано

Хранилище полностью поддерживает OpenStack Swift API и дополнительно Amazon S3 API.

И видел на гитхабе кажется пару php классов работы именно с селектел.
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

Yworld_garry

Насколько знаю, используют и под WP и другие движки

InSide

Цитата: Yworld_garry от 01 августа 2015, 18:07:18Насколько знаю, используют и под WP и другие движки

Да, на сайте селектела написано что есть готовые моды под Wordpress, Modx, Livestreet
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

InSide

Может не туда пишу? Как то можно вроде бы видел вскладчину заказать мод - это куда писать?
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

Yworld_garry

Цитата: InSide от 04 августа 2015, 09:56:10Может не туда пишу? Как то можно вроде бы видел вскладчину заказать мод - это куда писать?


А вы уже общались http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=12213    , он выше вам написал, что может посмотреть...

digger®

Цитата: InSide от 01 августа 2015, 14:17:12Добрый день.

Подскажите - может есть в природе мод под SMF чтобы картинки хранились в облаке на селектеле?
Не пугает, что несколько незамысловатых ботов легко может трафика нагнать на тысячи рублев в месяц?

InSide

Цитата: digger® от 04 августа 2015, 11:23:53Не пугает, что несколько незамысловатых ботов легко может трафика нагнать на тысячи рублев в месяц?

В смысле, кто-то злонамеренно просечет фишку и решит организовать мне микро ддос? Не думал об этом.
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий