Помогите перенести прикрутить к форуму новый домен.

Автор xxxALEXxxx, 05 ноября 2014, 20:14:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxxALEXxxx

Всем привет.

Такая проблема - хочу прикрутить к форуму новый домен. Скачал старую Базу Данных, заменил в ней все упоминания старого домена на новый. При попытке закинуть эту изменённую базу данных на хост выдаёт вот такую ошибку:

SQL-запрос:

--
-- База данных: `pariforum_net`
--
CREATE DATABASE  `pariforum_net` DEFAULT CHARACTER SET latin1 COLLATE latin1_swedish_ci;


Ответ MySQL: Документация

#1044 - Access denied for user 'vinil_cd_rocks'@'%' to database 'pariforum_net'


Подскажите пожалуйста, что я делаю не правильно, как убрать эту ошибку и как вообще правильно переносить форум с одного домена на другой?

Серый Лис


BoPoH

Цитата: xxxALEXxxx от 05 ноября 2014, 20:14:36#1044 - Access denied for user 'vinil_cd_rocks'[at]'%' to database 'pariforum_net'
проверяйте логин пароль доступа к mysql. Для бэкапа/востановления БД используйте sypexdumper.
Сам домен не менял, но думаю порядок действий:
1 Привязвть к хостингу новый домен
2 скопировать файлы форума в папку нового домена
3 перелить БД
4 repair_settings.php

xxxALEXxxx

Фух, перенёс, точнее перенесли.

Народ, а как иконки тем поменять?, закинул иконки на сервер. всё вроде правильно сделал, а их не видно.

GeorG

Цитата: xxxALEXxxx от 08 ноября 2014, 14:53:24Народ, а как иконки тем поменять?, закинул иконки на сервер. всё вроде правильно сделал, а их не видно.
Возможно нужно обновить кэш браузера (F5), если не появятся, значит неправильно "закинули"...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru