[Modern style Mod] - Позволяет улучшить отображение bb-кодов quote, code, php.

Автор Mavn, 04 февраля 2007, 02:32:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Мод позволяет несколько улучшить отображение стандартных bb кодов [|quote|] [|code|] [|php|]
Пример отображения



Также к моду прилагаются изображения разных оттенков и PSD файлы.

Скачать мод
Также можно найти на официальном сайте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

alex





Alex2003

#2
Скачал по этой ссылке http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=get61

Мод работает. Но в Опере не показывает левого закругления перед Цитата: Alex2003 от Вчера в 14:48:46

Перепробывал все цветовые схемы.

Значит что то в коде.

StCrox

Огромное спасибо всем, кто вложил свой труд и время, на создание мода!!!
На офсайте мод пока не одобрен для закачек :(

Mavn

ну вообще то я привел ссылку на скачивание с нашего сайта тоже так что не понимаю в чем собтсвенно говоря проблема :)!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Alex2003


Mavn

Цитата: Alex2003 от 04 февраля 2007, 21:28:28
Mavn

А с багом, что будет?
мы не уверены что это баг если у вас здесь все нормально отображается значит это не баг потому как у нас в opere ff и ie все тип топ отображается.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

avm

Цитата: Alex2003 от 04 февраля 2007, 21:28:28
А с багом, что будет?
сообщите url вашей страницы на которой можно наблюдать описанный вами эффект ("в Опере не показывает левого закругления")

omega

#8
Вообщем тестирование данного мода показал следующие результаты:
1)В IE есть!
2)В OPERA Версия 9.10(На этом форуме): Есть!
3)В OPERA Версия 9.10(На тестирующем обьекте): Нету!
:(
---
Возможности выложить нет смотрите тут:
1)тут!
2)тут!
3)тут!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Alex2003

Цитировать1)В IE есть!
2)В OPERA Версия 9.10(На этом форуме): Есть!
3)В OPERA Версия 9.10(На тестирующем обьекте): Нету!

В общем так.

Этот баг присутствует В OPERA Версия 8.5
Более низшие версии Оперы не проверял.

В высших версиях и IE 6 все нормально.

Так что можно считать что мод рабочий для новых версий браузеров.

эНДжей


Drew

#12
Инетерсно вот по поводу этого левого верхнего закругления.. вот у вас на сайте отоброжается нормально. А у меня нет его. А браузер один. Ие.. ну или надстройка типа Макстрон. А.. ну и в ИЕ посмотрел- тоже самое. На Вашем сайте нормально, а у меня нет. Кстати только что Оперу 9,10 скачал и там посмотрел- опять же нет этого закругления левого

эНДжей

Вот такую беду обнаружил. И не в одном месте. Цитата там есть, а не отображается. Проверял в IE и FireFox'е.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

эНДжей

"Уж полночь близится, а Германа всё нет..."(с)
Ждём-с.

Drew

Кстати если есть возможность- напишите описание что к чему и что за что отвечает то... я то и сам разберусь наверное.. но это время и для других будет проще.. ну если кто то задумает сам прорисовывать свою графику.

Mavn

Мод обновил до версии 0.2 простетил на IE6; Opera 9.10 сборка 8679; FF 2.0.0.1. Все нормально отображается!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

domofor

#18
Цитата: Mavn от 06 февраля 2007, 21:33:03
Мод обновил до версии 0.2 простетил на IE6; Opera 9.10 сборка 8679; FF 2.0.0.1. Все нормально отображается!
Поставил этот мод и у меня получилась такая вещь:
если в цитате присутствует ссылка типа http://www..., то в Лисе цитата обрезается по ссылке, а в ИЕ вообще перекашивает. Если удалить ссылку из цитаты - то все нормально.

пришлось мод удалить  :(

Mavn

#19
Цитата: dom-forum от 07 февраля 2007, 01:28:40
Поставил этот мод и выяснилась такая вещь:
если в цитате присутствует ссылка, то в Лисе цитата обрезается, а в ИЕ вообще перекашивает.

Попробую воспроизвести в следующем посте, например, ссылку:
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1494.0.html

угу увидел как все делается :).
Баг проявляется только если включен парсинг урлов :) при выключеном работает все нормально
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

эНДжей

Цитата: Mavn от 07 февраля 2007, 01:43:21
угу увидел как все делается :).
Баг проявляется только если включен парсинг урлов :) при выключеном работает все нормально
Можно поподробнее?

LogWin

Цитата: эНДжей от 07 февраля 2007, 10:02:16
Можно поподробнее?

Имел ту же проблему.

Заходишь:
админ/сообщения и темы/ВВкод

Убираешь галочку "Автоматически вставлять ссылки URL"

Всё. :)

LogWin



Drew

А у меня что то как было с этив верхним левым- так и осталось. :( Кстати в названии мода не обновлена циферка с 0,1 до 0,2

Alex2003

ЦитироватьА у меня что то как было с этив верхним левым- так и осталось.

У меня тоже в Опера 8.5 нет левого закругления.

Alex2003

А вот еще проверка для мода http://www.simplemachines.ru/index.php?action=search2

дайте строку поиска права

Здесь вообще много чего съежает в разные стороны

LogWin

Да, у меня в поиске ломает картинку тоже, повидимому из-за меньших размеров окна.

uniqum



эНДжей

А неужто никак не сделать, чтобы цитаты со ссылками нормально отображались? А то пользователи и цитаты хвалят, и ссылки хотят.

SAS

ну прояви хорактер, нельзя же все-время идти на поводу у юзероф, буит время, йа думаю Mavn энд.Ко доведуд мод до ума :D

эНДжей

Да я чо? Я ничо. Я просто думал: вдруг кто нашёл способ.

Mavn

Как только пофиксим так сразу выложим новый релиз!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

LogWin

Цитата: эНДжей от 08 февраля 2007, 15:38:11
Да я чо? Я ничо. Я просто думал: вдруг кто нашёл способ.

А  ссылки вставлять можно. Только из окна формирования сообщения.

Автоматически они не вставляются.

Их нужно выделить и кликнуть "гипперссылка".

Mavn

Обновил мод :). Пофиксили вроде все ошибки думаю проблем больше не должно быть :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

StCrox

Еще раз респект за труды! Ща посмотрим че тама вышло :)

StCrox

В поиске выглядит теперь нормально, URL тож вроде нормалек цепляется даже при включеном автоформировании ссылок в админке. Вобщем все что описанно выше, на первый взгляд, вроде как действительно пофиксили. Буду дальше глядеть... ))

FuzzySpark


omega

Русификация к smf 1.1.2 выйдет тогда и модификации обновлять будем!

Олег Верещагин


omega

Цитата: Олег Верещагин от 14 февраля 2007, 20:45:27
Спасибо, отличный мод!
Ставил на 1.1.2 - работает.
Да действительно данная модификация подходит и под новую версию форума! :)

Mavn

вообще то изначально не делал завязку на версию форума! так что в общем то неудивительно :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

FuzzySpark

#43
Цитата: Mavn от 14 февраля 2007, 22:25:27
вообще то изначально не делал завязку на версию форума! так что в общем то неудивительно :)
Понятно. Спасибо. Буду разбираться что у меня не так. Где-то что-то не про[censored]дил, наверное.

добавил Все заработало само собой на теме по-умолчанию. Если одно действие повторить 100 раз, то в итоге получишь, что хотел. Мистика.

Sceval

извените за глупый вопрос  - вот установил mod -через  "Установка пакетов" а что еще надо сделать что бы он заработал, пробывал цитаты остались теже что и были


smf 1.1.2 и брал вот отсюда  http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=item63 - Modern style , [php], [quote] v-0.3

Mavn

вообще то ничего делать не нужно в дефолтовой теме оформления все автоматом отображаться будет для всех остальных необходимо прописать некоторые строки в style.css какие именно смотрим в самом моде
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Sceval


Sceval


libor

А ложку дегтя можно? На двух форумах SMF один и тот же трабл. Отправляешь активную ссылку в личке-все нормально, а вот когда тебе пересылают ее обратно цитатой, то появляется только часть цитаты, текста при этом не видно

avm

Цитата: libor от 24 февраля 2007, 11:46:51в личке... цитатой.
да, это может быть! мод не затрагивает шаблон личных сообщений. Дополнение не за горами...