[SimpleTickers] Мод линеечек (метрик)

Автор Krazy, 06 февраля 2012, 16:09:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krazy

То есть сейчас стоит 777, а были 644  и тоже не работает.

Перестало работать именно после обновления форума до 2.0.6? Сейчас проверю, может у меня тоже перестал работать  uglystupid


------------

У меня работает, но у меня параметры в БД записываются. Попробуйте поставить в настройках "Короткие url"

------------

Проверил с прямой передачей параметров - тоже работает, поэтому дело не в этом.

Хран

Цитата: Krazy от 02 декабря 2013, 16:04:15
То есть сейчас стоит 777, а были 644  и тоже не работает.
Перестало работать именно после обновления форума до 2.0.6? Сейчас проверю, может у меня тоже перестал работать  uglystupid
------------
У меня работает, но у меня параметры в БД записываются. Попробуйте поставить в настройках "Короткие url"
У вас работает, я смотрел. Именно после обновления. Как обновился сразу картинки перестали показываться у пользователей. У меня стояла одна из первых ваших версий. Решил обновить линейку, удалил старый мод и загрузил последний. Удалил без галки.
Опять не показывается.
Снёс еще раз поставив галку удалять данные мода и поставил заново. Нет эффекта.

Галка на короткий URL у меня стоит. В личку могу кинуть адрес сайта.

Krazy

#152
Я сталкивался с аналогичной ситуацией, когда линейки не работали из-за исключения внутри файла SSI.php, которое возникало из-за другого мода, в контроллере которого вызывался метод LoadLanguage (или LoadTheme) не внутри функции, а в самом начале файла. Причем эта ошибка отражалась только на генерации картинок и внешне нигде больше не проявлялась.

У вас скорее всего именно такая ситуация. А более старая версия линеечек работала, потому что там еще не использовался SSI.php

Нужно методом исключения вычислить мод, из-за которого не работает генерация линеечек, причем нужно иметь ввиду, что в моем моде используется 24-часовое кэширование. Поэтому нужно не забывать чистить куки, а то картинка так и не будет отображаться сутки, даже если причина устранена.

DiS

Спасибо автору за мод  O0

На тестовом форуме 2.0.6 около 50 модов.
Симптомы: картинка не генерировалась,  красный крестик  в наличии. >:D Изменение прав на SimpleTickers/img.php не помогло.
Установил на чистый форум и всё заработало. :) Правда правильность работы бегунков не проверял.

Цитата: Krazy от 16 декабря 2013, 11:48:13Нужно методом исключения вычислить мод, из-за которого не работает генерация линеечек

1-ая печалька  :'( - Show Local Url Titles - Модификация для преобразования всех внутренних ссылок форума в соответствующие названия - на генерацию не влияет но линейки ломает


Хран

Не смог найти мод, скажите, нельзя в будущем что то придумать?

GeorG

Впервом сообщении, ссылка на мод.
Или вы про - Show Local Url Titles?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Хран

Цитата: Хран от 08 января 2014, 23:52:10SimpleTickers
Я про мод SimpleTickers, не могу найти мод который конфликтует с ним, и прошу автора придумать что-нибудь в новой версии.

Krazy

Цитата: Хран от 09 января 2014, 00:45:50
Я про мод SimpleTickers, не могу найти мод который конфликтует с ним, и прошу автора придумать что-нибудь в новой версии.


А на чистом форуме на вашем хостинге работает?

Хран


Krazy

К сожалению, сложно что-то сделать не зная какой мод вызывает проблему. И без использования SSI не получится.

DiS

Потихоньку и неторопясь  :-[ обнаружил проблему с Floating Bar