Хостинг 10000-15000 уников в день

Автор Роман1, 01 февраля 2012, 14:58:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роман1

Подскажите какой хостинг нужен для такого кол-ва посетителей.

И сколько это будет стоить в месяц.

Решили с друзьями сделать на нем городской портал.

Заранее спасибо.

Роман1

#1
Точнее 10000 - 15000 уников в сутки.

Много модов устанавливать не собираемся (в планах)

karavan

Цитата: Роман1 от 01 февраля 2012, 15:00:26Точнее 10000 - 15000 уников в сутки.
В смысле просмотров в сутки?

chilly86

а можно  спросить, каково население Вашего города?
to live is to die

GeorG

Начинайте с малого (минимальный тариф у "любого" хостинга), а через годика два, как (если) народ подтянется, возьмите ВПС. Зачем вам сразу оплачивать сервак или матерый ВПС?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Роман1

Да, просмотров в сутки. Население города свыше 1млн человек.

Последую вашему совету возьму сначала действительно простенький. Сам подумал только что: зачем пока переплачивать если народу сперва всеравно много не будет.

karavan

Думаю GeorG правильно вам посоветовал. Но отзывы почитайте все равно... По своему опыту могу посоветовать http://www.ukraine.com.ua/ или http://hostpro.ru/ и ни в коем случае не связываться с 1gb.ua / 1gb.ru. В крайнем случае, переезд не такая сложная процедура, главное никогда не платите больше чем на 3 месяца вперёд!!! а на начальном этапе вообще на месяц.

Роман1

Про 1gb.ru наслышан..

С другой стороны, перейдя сразу на нормальный хостинг меньше проблем с переиндексацией страниц, так что надо подумать тоже...

GeorG

Переходя на другой хостинг, переиндексировать ничего не надо, это только если домен менять.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

vosim

Вот есть неплохой список хостингов с аптаймами и ценами, только я тоже рекомендовал бы брать на 3 мес не больше - мало ли...

trora

ога- берите хостинг в раше или украине... как токо пожалуется какой нить дурак- вас и прикроют...
возьмите хостинг гденить на офшорах и абузоустойчивый- и будете посылать нах всех обидчиков. которые появятся- будьте уверены
я не доллар чтоб всем нравиться

vosim

Все верно, такие случаи бывают, одна проблема - абузоустойчивость обычно сказывается на стоимости. Кроме того, если переусердствовать в абузоустойчивости, то можно получить соседей по серверу со взрослыми картинками и тогда велика вероятность для сайта сильно просесть в выдаче поисковых систем. Есть и другие нюансы. В любом случае полезно иметь бэкапы в другом ДЦ и при случае можно все восстановить на другом хостинге, а заранее мудрить и переплачивать не очень хочется.

Mavn

Цитата: vosim от 25 сентября 2012, 19:48:14В любом случае полезно иметь бэкапы в другом ДЦ и при случае можно все восстановить на другом хостинге
да да даешь кучу хостингов в разных странах на случай шухера - оползни, наводнение, землетрясение ...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.