[TopicRenamer] - переименование всех сообщений темы в два клика

Автор BIOHAZARD, 09 сентября 2011, 12:38:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

TopicRenamer: переименование темы.

Автор: D#S (русская поддержка: BIOHAZARD)
Текущая версия: 2.0
Совместимость: SMF 2.0
Языки:

Возможности
Переименование всех сообщений выбранной темы в два клика.



Установка
Любые предыдущие версии мода ДОЛЖНЫ быть удалены ДО установки текущей версии.

Полезные ссылки
Установка модов вручную
Как мне модифицировать файлы?

Поддержка
Пожалуйста используйте тему поддержки этого мода на форуме.
(Пожалуйста не просите меня переделать этот мод специально для Вас)




Этот мод распространяется под лицензией Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivs 3.0 Unported License (включая все предыдущие и последующие версии).



История изменений
Обозначения:
! = Исправление ошибок
- = Удалено
+ = Новые возможности
o = Обновление
> = Новый язык
^ = Начальный/новый релиз

2011.08.14 - v. 2.0
o Установка на хуках.
2011.08.13 - v. 1.0
^ Начальный релиз
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

Спасибо, крутая кнопочка, и намного удобнее Change All Subjects (я его раньше юзал), теперь перешёл на твой мод :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Bugo

К тому же в Change All Subjects иногда ошибки проскакивали... :)

GeorG

В моде не предусмотрено сохранения префикса Re: при переименовании. Печально.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

BIOHAZARD

Если так хочется сохранить префикс, то давайте название с префиксом и переименовывайте первый пост
для меня префикс представляется не только бесполезным, но во многих случаях и вредным
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GeorG

Цитата: BIOHAZARD от 25 ноября 2011, 04:54:00давайте название с префиксом и переименовывайте первый пост
Это понятно, но неудобно, моды они и делаются для удобства. А так можно вообще, при переносе темы, задать имя, и вообще обходится без мода, но тоже не удобно, для того и ставят мод.

Я ещё про то, что мод становится не универсальным. Для того чтобы убрать префиксы, кажется есть другой мод, а здесь получается что только при переименовании, тема будет без префикса (когда все остальные, с ним).
В общем, не красиво выглядеть будет, да и не понятно, все темы с префиксом, а переименованные - штук пять, без него. Хотя бы сделать опционально.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ops2012

У всех нормально работает мод? У меня в 2.0.2 спотыкается вот на этой строчке:
isAllowedTo('rename_topic_own') || isAllowedTo('rename_topic_any');
Для админов всё нормально, а владельцу топика ошибку выдаёт. Заменил на:
isAllowedTo(array('rename_topic_own','rename_topic_any'));
и всё как положено.
Случайно ничего таким образом не поломал?