Ошибка отображения в группе "модератор"

Автор Flywood, 17 июля 2006, 22:34:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flywood

Делаю пользователя модератором раздела но в списке групп написано что в группе модераторов нет пользователей.

с чем это связано???

Aat

Цитата: Flywood от 17 июля 2006, 22:34:03
Делаю пользователя модератором раздела но в списке групп написано что в группе модераторов нет пользователей.

с чем это связано???

Наверное потому, что модератор раздела это локальные права на 1 конкретыный  раздел, а группа модератор это глобальные права распространяющиеся на все разделы.
Conquerors Of The Illusionary Expanses

Flywood

Может я не соовсем правильно описал ситуацию. В Групах пользователей напротив группы "Moderator" в колонке "Пользователей" написано "нет" даже тогда когда модераторы есть. Логично было бы видеть там количество модераторов.

Aat

Цитата: Flywood от 18 июля 2006, 12:37:04
Может я не соовсем правильно описал ситуацию. В Групах пользователей напротив группы "Moderator" в колонке "Пользователей" написано "нет" даже тогда когда модераторы есть. Логично было бы видеть там количество модераторов.

Ок. Еще раз...

Группа Moderator глобальная. В нее немогут входить пользователи, так как они назначаются локально на 1 или более разделов. В этот момент им выдаются права этой группы которые распрастраняют только на данный раздел.

В общем данная группа, это список прав, которые даются локальным модераторам!

Что бы увидеть отчет кто что модерирует:
Генератор отчетов - Административный штат.
Conquerors Of The Illusionary Expanses

Flywood

ЦитироватьВ общем данная группа, это список прав, которые даются локальным модераторам

Вот оно что!!! Тоесть это не група, а просто список прав!

Огромное спасибо за помощь.
Думаю вопрос можно считать закрытым.

Nik

Это здесь уже обсуждали, насколько я помню...
В предустановленную группу "Moderatros" пользователи попадают только на время, в течении которого они находятся в своих разделах (там, где они назначены модераторам).

Если для каких-то целей необходима реальная группа "Модераторы" (например, нужно сделать для модераторов скрытый раздел на форуме), - создай ее и вручную включи туда всех своих модераторов...
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Flywood

Цитата: Nik от 18 июля 2006, 14:42:44
Это здесь уже обсуждали, насколько я помню...
В предустановленную группу "Moderatros" пользователи попадают только на время, в течении которого они находятся в своих разделах (там, где они назначены модераторам).

Если для каких-то целей необходима реальная группа "Модераторы" (например, нужно сделать для модераторов скрытый раздел на форуме), - создай ее и вручную включи туда всех своих модераторов...

Спасибо за ответ. буду знать.