Список функций изменяющих пользователя

Автор Slawka, 30 марта 2007, 14:09:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slawka

подскажите список функций применяющих изменения к пользователю uglystupid

Необходимо отразить изменения логина, пароля и e-mail в другой базе

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Slawka

Моя хотит гворить

в общем так связываю SMF с другой системой в которой данные о пользователе отличатся в разы

вот необходимо в случае изменения данных или при регистрации,часть данных о пользователе переносить их (дублировать некоторые поля или как в случае с паролем сохранить его в другую базу в md5 )

не зависимо кто это сделал модератор, админ или сам пользователь.


и еще как отключить возможность юзера удалить аккаунт

Golden Dragon

насчет аккаунта можно поставить галку в настройках "требовать одобрения администратора при удалении аккаунта"

Mavn

Смотрите директорию Sources там файлы LoginOut.php Register.php также будет полезно посмотреть smf api
http://www.simplemachines.org/download/?tools а вообще за изменения данных о пользователе отвечают несколько функций который помимо данных файлов находятся еще в других в зависимости от того что именно вы хотите использовать из smf.

В правах доступа можно вообще отключить удаление аккаунта пользователем
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр