Не могу настроить форум!

Автор Сара, 17 января 2007, 04:04:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сара

Зарегистрировалась на зп.ру
На этом мои радости кончились! Никак не могу настроить форум. Никто кроме администраторов создавать темы и оставлять сообщения не может. Что делать. Все перепробовала. 4 разных форума создала - одна и та же ошибка.
Я чего-то не понимаю. Подскажите.

SAS


Avdenago

Уважаемые пользователи, ЗАБУДЬТЕ ПРО зп.ru!

Это мое личное мнение, но данный сервис один из самых худших, что я видел, и вы не первый(первая) кто столкнулся с проблемами у них.
Поверьте мне, намного проще и лучше зарегестрироваться хотя бы на любом бесплатном хостинге с поддержкой php и MySQL, которых сейчас сравнительно много (тот же holm.ru) и самостоятельно поставить форум, чем возиться с этим ...

boomer

#3
Во первых
Цитата: Сара от 17 января 2007, 04:04:18
Зарегистрировалась на зп.ру
На этом мои радости кончились! Никак не могу настроить форум. Никто кроме администраторов создавать темы и оставлять сообщения не может. Что делать. Все перепробовала. 4 разных форума создала - одна и та же ошибка.
Я чего-то не понимаю. Подскажите.
я согласен с Avdenago зп.ru это кошмар! Но не советую использовать холмы!!!( там были огромные проблемы)
Мне кажется ещё проблема могла быть из-за доступа!!! Нужно правильно расставить права доступа на FTP сервере!!!
Принцип Бумеранга!

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр