Какие модули на хостинге нужно включить?

Автор VelesV, 15 ноября 2015, 10:05:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VelesV

В прищепке скрин включённых модулей.

Но при таком раскладе у меня при инстраляции незарегистрировался админ, и при регистрации сейчас юзеров - не показывается защитный код (картинка).

Какие модули нужно включить?

VelesV


VelesV

Пришлось воспользоваться радикалом:



kak2z

apc - кеширование не помешает..
gd - графическая библиотека
ftp - если нужен ФТП доступ и он сейчас не работает.
imagick - тоже графическая библиотека..
вроде все.. может кто то еще что то подскажет..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

VelesV

Да, включил gd и картинка проверочного кода заработала.

Mavn

Цитата: kak2z от 15 ноября 2015, 10:13:05imagick - тоже графическая библиотека..
насколько мне помнится форуму данное расширение не нужно, только каким-нибудь модам типа галереи
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 15 ноября 2015, 13:53:45насколько мне помнится форуму данное расширение не нужно, только каким-нибудь модам типа галереи
да)) только что глянул.. точно не надо..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Serifa

Подскажите, а мне надо что-то дополнительно включать? Версию php стоит поднять выше или оставить 5.3?

«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!