Не могу установить 2.1 в папку

Автор VelesV, 14 ноября 2015, 08:50:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VelesV

Насколько я понял, если ставить в кореть проблем нет.
Но я тавлю по классическому варианту:

www.midomen.ru/forum

В папку "forum".

И похоже из-за этого не получается. На последнем этапе инсталляции, где вводится регистрация Админа, принажатии далее - выдаёт ошибку, что страница не найдена.

При попытки регистрации под юзером - не показывает картинку антиспама.

Т.е. форум поставился, но вот такие проблемы. Не могу даже потестить.

Serifa

А эту тему читал? Я там тоже не в корень ставила.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=18613.0
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

ВладимирК

Да такого даже домена нет   www.midomen.ru
Ставить файлы не куда!
-------------------
Я научился устанавливать форум вместе с базой куда угодно, хоть в папку хоть в под-папку, как в моей подписи показано.
Не просто это, а очень просто.

VelesV

Цитата: ВладимирК от 14 ноября 2015, 22:07:26Да такого даже домена нет   www.midomen.ru
Ставить файлы не куда!
-------------------
Я научился устанавливать форум вместе с базой куда угодно, хоть в папку хоть в под-папку, как в моей подписи показано.
Не просто это, а очень просто.
Да это просто пример.

VelesV

Цитата: Serifa от 14 ноября 2015, 21:33:10А эту тему читал? Я там тоже не в корень ставила.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=18613.0
Спасибо.
Я даже в админку войти не могу. Т.к. вообще ни как админ ни как юзер не могу зарегиться.

Буду ждать релиза  2.1.
Наверно уберут этот косяк.

Serifa

Цитата: VelesV от 15 ноября 2015, 08:30:56Спасибо.
Я даже в админку войти не могу. Т.к. вообще ни как админ ни как юзер не могу зарегиться.

Буду ждать релиза  2.1.
Наверно уберут этот косяк.
Переустанавливай и делай точно по инструкции :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

ВладимирК

Цитата: VelesV от 15 ноября 2015, 08:30:56Я даже в админку войти не могу. Т.к. вообще ни как админ ни как юзер не могу зарегиться.
Буду ждать релиза  2.1.
Наверно уберут этот косяк.
Гениально! Надо подождать.


GeorG

На шаге создания администратора, надо внизу пароль к БД писать, некоторые путают и пишут админский (некоторые вообще умудряются все строчки заполнить неправильно).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru