Борьба со спамом в 2.1.Х

Автор Mакс-23, 18 июля 2015, 12:56:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mакс-23

Как обстоят дела в 2.1.х со Спам-ботами на Регистрацию, Создание Тем и Написание Сообщений/Ответов?
Если такое имеется, кто как поборол?

digger®

Цитата: Mакс-23 от 18 июля 2015, 12:56:25Как обстоят дела в 2.1.х со Спам-ботами на Регистрацию, Создание Тем и Написание Сообщений/Ответов?
Если такое имеется, кто как поборол?
Кроме контрольных вопросов, все равно, пока никаких инструментов нет.

master_b

Цитата: digger® от 18 июля 2015, 14:22:42Кроме контрольных вопросов, все равно, пока никаких инструментов нет.
а что капчи с картинками уже не поддерживаются? типа собери пазл, а то чендж лог не читал :) 
новый диз смотрится приятно, хотя немного и не привычно тк предыдущий, как по мне более строгий был чтоль
Создание сайтов не дорого | Хороший Хостинг | Купить Хикашоп | Доска объявлений
PS. спасибо кидать через вебмани: R152456839841 если плюсикофф не хватает :)

Mavn

Цитата: master_b от 16 августа 2015, 11:20:40а что капчи с картинками уже не поддерживаются? типа собери пазл,

а такой функции "собери пазл" в стандарте никогда не было
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

antonny_DP_91

Кстати, пазл, это реально выход. Я когда поставил "поток" прекратился на раз. А пользователей, кстати говоря, не сильно раздражает (очень боялся). Многим даже нравится пазлы собирать   ::)

Сапожник

Цитата: antonny_DP_91 от 15 сентября 2015, 01:21:02Кстати, пазл, это реально выход. Я когда поставил "поток" прекратился на раз. А пользователей, кстати говоря, не сильно раздражает (очень боялся). Многим даже нравится пазлы собирать   ::)
А на мобильных устройствах вы проверяли? Он работает?
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/