Посоветуйте бесплатный хостинг

Автор AIR82, 13 июля 2009, 18:00:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мицгол

Цитата: masterfaq от 15 марта 2010, 11:24:07
Нашёл оооочень быстрый хостинг(бесплатный) http://www.freewebhostingarea.com/ :)
Web Space: 300.00 MB
Database Size: unlimited
Возможность использовать свой домен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне ооооочень нравиться.......пока ))
На нём и сижу. Места теперь 1,5 гига дают. В дауне редко, но бывает, иногда немного подтормаживает. Но есть один интересный момент: реклама. Это не оговаривается, но через месяц-полтора весь сайт будет кишить поп-апами. По каждой ссылке они. Я конечно знаю, как их придушить, и придушил (спойлер:JavaScript 1.8 ), но можно сделать это изящней (например убрать её только для русских пользователей).

На byethost.com тоже аккаунт имею, ничего плохого не скажу про него, база там 50 метров всего, если чуть-чуть доплатить, то неограниченна.

BIOHAZARD

как правило, за те же самые чуть-чуть можно взять платный хостинг и не кипятить голову
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Buranek

В баете почта не отправляется, а мне лениво php sendmail через гугл настраивать.

valc

Цитата: DragonSlate от 07 октября 2009, 12:08:32
http://vagonchik.com/ тоже неплох
Дисковое пространство   300 МБ
Трафик, в месяц   50 ГБ
База данных MySQL   
Возможность добавить свой домен   
FTP-вход   
Mod_rewrite, PHP 5, SSI, MySQL 5
WAP, BCMath, MHash, Calendar, Exif, GD, MB String, iconv, Freetype/TTF, Zlib, Gettext
всё, что нужно веб-программисту    
Панель управления   
Быстрые серверы, стабильная сеть Savvis
а если у них платные Услуги с большим пространством на диске и если есть где можно посмотреть . спасибо !!!!

creative

Цитата: ТимурНН от 28 апреля 2010, 18:58:33
http://arvixe.ru/
неплохой хостинг, бесплатный, плата отзывами
места гиг, трафика 10 гигов, предъустановленные скрипты, в том числе и smf

Поддерживаю. Для начинающих подойдёт, тем более имеются платные услуги, совсем дешёвые. Зайдите, убедитесь в этом >> http://arvixe.ru/

Макар

Цитата: creative от 30 августа 2010, 22:08:25трафика 10 гигов

угу при посещаемости до 200 уников в день еще куда ............

будет больше будете недоступны , или платить бабки за доп трафик

щя глянул у себя , ср. в день 600-700 уников трафа сожрали за месяц 29 гиг
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

creative

В этом плане да. Кстати, их админка чем-то напоминает qupis.com. Не понятно, кто у кого содрал:) По поводу последнего - так и не понял, почему скрипт отлично устанавливается в нужную(насколько я понял) директорию, а при запуске показывает пустую страничку, по крайней мере с arvixe этого не было. Ну, я первый раз, тем более так и не разобрался, для чего там ещё отдельная папка для скриптов и чё в неё пихать) Написал им в тех поддержку, а они по нашему говорить не хотят. А я по ихнему:) Вот как-то и не договорились. :)

user-bok

Цитата: Макар от 30 августа 2010, 22:52:59
щя глянул у себя , ср. в день 600-700 уников трафа сожрали за месяц 29 гиг
У меня тоже сайт лежит на http://arvixe.ru/ Смысл мне брать платный, если c 50 униками я даже 10 Гб трафика не использую?
До 600 уников мне как до луны пешком.

Макар

Ой :( опять, очередной бедняга :) с архива
а что вы тут забыли? У вас форум то хоть есть ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

user-bok

Цитата: Макар от 03 июля 2011, 22:41:26
Ой :( опять, очередной бедняга :) с архива
а что вы тут забыли? У вас форум то хоть есть ?
В планах прикрутить форум.  :)

Макар

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

cyber01

#61
Oxnull.net , регистрация только по инвайтам(легко получить), 150мб под файлы, 50мб под базу, бесплатно,без рекламы, очень дружная администрация(я один из них)

"Радостей", таких как:
Цитата: BIOHAZARD от 20 апреля 2010, 15:30:34
бесплатный хост = тупняки | реклама на страницах | аптайм < 99% | исчезновение хостинга в неизвестном направлении | сочетание всех этих радостей
нет

BIOHAZARD

Цитата: cyber01 от 17 августа 2011, 16:51:11Радостей типа нет
вводные слова обрамляются запятыми, так что в вашем случае правильнее будет
ЦитироватьРадостей, типа, нет
и в том-то и дело, что их "типа" нет
всем начинающим вэб-мастерам советую сразу уяснить, что бесплатных хостингов не бывает!
всё равно хостер получает свою выгоду тем или иным способом и способы эти всегда не в вашу пользу и, в конечном итоге, всегда выгоднее расплачиваться деньгами, а не хроническим геморроем
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

cyber01

Под словом типа имелась ввиду цитата ниже.
Хостинг бесплатен, администрация выгоды не получает, это даже не хостинг, а сообщество

Это я точно знаю т.к. я один из администраторов

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Fotorobot

Пользуюсь хостингом Oxnull.net уже месяц. За это время пользования ни разу небыло падений форума, всё работает стабильно,  и очень радует отзывчивая администрация которая поможет в любых трудностях. В общем доволен, советую испробовать и Вам. O0
P.S зарегистрировались, прочли правила, оставили заявку (объясняя суть сайта/форума нужно вдохновить администрацию текстом заявки) и считайте что инвайт у Вас в кармане! ;)

cyber01

Никто не спонсирует, хостинг был раньше дипломной работой двух студентов, институт закончили,а хостинг развивается.

BIOHAZARD

особенно радует наличие на бесплатном хостинге страницы http://wiki.oxnull.net/index.php/Порядок_оплаты
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

cyber01

Старая страница, можно было за доп плату(база 20руб за 100мб, место под сайт 10руб 100мб и убирание рекламы тоже 10р) приобрести услуги. Сейчас такое выделяется бесплатно развитым и посещаемым проектам(либо при договоренности с администрацией), реклама тоже была отключена(до этого была гугло реклама(полоска в полсантиметра вверху сайта))

Все что там было уже бесплатно,а страницу убрать забыли

cyber01

P.S. т.к. хостинг не коммерческий,то и денег с людей не берем,но и коммерческие проекты не приветствуем

trora

Цитата: cyber01 от 17 августа 2011, 17:39:57
P.S. т.к. хостинг не коммерческий,то и денег с людей не берем,но и коммерческие проекты не приветствуем
но вы же сами за хостинг платите ?
какой вам профит тогда с бесплатной сдачи его в аренду?
я не доллар чтоб всем нравиться

nu11

Хостинг для хостинга - это смешно. А если по делу, http://msm.ru/collocation/ - вот сколько они платят (выбери любой пункт из списка). Если сервер собственный, а не арендованный, то еще и жУлезо меняют за свои денежки. Типичный школохостинг, организованный сферическими кулхацкерами.

Версии:
1. Владелец работает в этом динете и поставил сервер в стойку бесплатно, договорившись с начальством. Тратится только на железо и не напрягается. Этакая "своя грядка", возделываемая для души.
2. Шкалящий уровень тщеславия у всех участников проекта, побеждающий жабу (с нескольких человек собрать три штуки - не проблема).

Я склоняюсь к первому варианту.

cyber01, концепция ручной модерации всех сайтов и ориентация на некоммерческие проекты - хорошо, очень хорошо. Вы можете заработать много денег с донатов, с которых к тому же не нужно платить налоги - выгода.
Давайте много места, много ресурсов. Но давайте не всем, работайте с клиентами.
Можете позиционировать себя как хостинг для хакерских сайтов (название соответствует). Будете правильно действовать, получите имидж и репутацию, займете нишу. Предоставлять просто-бесплатный-хостинг глупо, так и останетесь навсегда школохостингом. Люди не пойдут проверять качество вашего сервиса(допускаю, что он может быть весьма неплохим), просто не захотят время терять.

cyber01

Сервер собственный,железо тоже свое,стоит в стойке без всяких договоров с начальством, владелец платит полную цену(живет в москве и при его зарплате эти 4к не проблема).
Никакого доната и поборов с участников проекта нет и небыло.
"можете позиционировать себя как хостинг для хакерских сайтов" - мы категорически против таких сайтов.

Для вас может это и глупо,предоставлять бесплатно хостинг, но это хостинг не для зазнавшихся админов которые дерут деньги с любой мелочи и за все, а хостинг для людей,где нет поборов и доната и он действительно бесплатный

cyber01

P.S. профита никакого, почему читай выше(последнее предложение)

nu11

Профит можно легко извлечь, сделав так, чтобы пользователи ЗАХОТЕЛИ отблагодарить вас. Людям на самом деле нравится платить, это возбуждает их гордость.
Если вы не будете специально выбивать или выпрашивать донаты, это не будет являться поборами.
Стройте из себя пламенных борцов за некоммерческий интернет сколько угодно, но разместите где-нибудь платежные реквизиты. Вскользь, ненавязчиво.

cyber01

Кто хочет,  добровольно, может поблагодарить,устно,письменно

nu11

Таки вариант номер два. Люди самоутверждаются за счет благотворительности.
Минусаните сразу всем коллективом, эффективнее будет.

cyber01

Хостинг для людей и ваш оффтоп тут не уместен, уже не раз сказано,что бесплатно и не ради того чтобы выпендриться

Причем тут минусы? И о чем вы?

nu11

Хочу и высказываюсь о вашем хостинге. Форумы как бы для обмена мнениями и задумывались.
Я не верю в бесплатное.

Сперва вы сделали хостинг с моделью "попользовался бесплатным с баннером - перешел на платный", но не взлетело(пожлобились дать рекламу, а может предложение было невыгодное). Бесплатный хостинг с баннерами тоже не принес золотых гор. Тут-то вы решили сделать его таким-растаким некоммерческим. Раньше деньги были нужны, теперь не нужны.. Странно как-то.

По какому принципу сайты отбираете? Вот у меня, например, форумчик есть, некоммерческий(попандер окупает затраты + от силы на пиво). Проект для людей, шпаргалки и образовательные материалы для студентов(не рефераты, не наебалово, все реально нужное).
Под файлы нужно примерно 15 Гб. Трафик 1-5Гб в сутки, запросов к скриптам около 2000-10000 в сутки. Вы меня возьмете к себе?
Если возьмете, я с форума попандеры уберу, взамен подпишу, кто и как нас хостит.

elenix

Могу выделить у себя на хостинге 300 мб для сайта имеющего от 300 страниц в обмен на сквозную ссылку на наш сайт. Доступ даю только по FTP.
Лучший Юридический форум на SMF

nu11

elenix, спасибо конечно, мне без нужды. Но вообще предложение ваше мне по нраву - предельно деловой тон, сразу понятно, кто что с этого имеет. Был бы у меня блог о юриспруденции, обязательно бы принял ваше предложение %%если бы не пердолился в консоль арендованного виртуального сервера%%.

Всем мододым вебмастерам могу лишь посоветовать изучать линукс и арендовать виртуальные машины у облачных сервисов с оплатой по потреблению. Это выходит дешевле и лучше, чем псевдобезлимитные тарифы обычных хостеров. И не зависишь ни от кого.
В случае бесплатного хостинга последний аспект особенно важен - все бесплатные хостинги оборачиваются геморроем, как только сайт начинает действительно работать. Либо это будут лимиты(модель ознакомительного периода), либо дебилоидные ограничения и просто глюки(криворукость/жадность админов школохостинга). Не бойтесь платить - свой же успех покупаете, точнее, одно из слагаемых.

tzpgentoo

http://www.vaulthost.net
.: 500 Mb дискового пространства
.: От 50 000 файлов на фтп
.: Ежедневные Бэкапы БД
.: Авто оптимизация БД
.: Поддержка PHP5
.: Бесплатный доступ к MySQL
.: Круглосуточный FTP доступ
.: Бесплатный домен 3 уровня
.: Профессиональная поддержка

Varian1

#82
интересно

KON

Бесплатный хостинг с неограниченным дисковым пространством (есть ограничение на количество inode) и трафиком. В аккаунте можно разместить неограниченное количество доменов. Есть PHP 7 и MySQL.

Alex121

#84
Интересно

Baryalen

Без проблем пользуюсь хостингом от 30mp0. Идеальный вариант, если ищите нормальное соотношение цены и качества с бесплатной поддержкой

artvolt

#86
Протестировал кучу хостингов начиная с прошлого лета, когда у меня началась модернизация форума. В том числе проверил работу многих т.н. "бесплатных тарифов" которые предоставляют некоторые хостинги. У них как правило есть ряд неудобств. Вот основные:

1) Многие не разрешают использовать бесплатные домены зоны "ga", которые выдаёт сервис "Freenom". Я предпочитаю располагать тестовый форум на домене "ga" - и бесплатно и адрес выглядит красиво и коротко.

2) На бесплатных тарифах как правило не выдаётся сертификат SSL, и часто нет возможности установить ключи SSL и от стороннего сервиса.

3) Малый запас мощности, и при малейшей нагрузке сайт становится не работоспособным.

На данный момент могу советовать такое решение. Зарубежный сервис "Byet" (логотип с зелёным драконом)  - "Free тариф"(практически все зарубежные хостинги кто предлагает бесплатные тарифы - действуют на его мощностях) и плюс обязательно настройка через "Cloudflare" - чтобы снизить нагрузку и ещё SSL бесплатный получить. Если без "Cloudflare" оставить - то работать будет с перебоями, а так вполне нормально (по крайней мере для тестового форума).
👍 Форум на движке SMF - Art Cafe ~ 👍 Зарубежный регистратор доменов с оплатой криптовалютой, низкие цены - "Namesilo"~ 👍 Качественный хостинг, удобная панель управления, разумные цены - "Hostland"

Yarik

А меня с платного везде выгнали,VPS нигде не мог взять..Последние меня терпели чуть больше пол-года и так же попросили освободить место и убраться на дедик... 2funny

bibliary

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 23 мая 2021, 21:17:36А меня с платного везде выгнали,VPS нигде не мог взять..Последние меня терпели чуть больше пол-года и так же попросили освободить место и убраться на дедик... 2funny
А что же ты такого делаешь что выгоняют?

Yarik

Цитата: bibliary от 04 июня 2021, 11:41:39А что же ты такого делаешь что выгоняют?
Постоянно перегружаю им интернет канал а он на ноде общий для всех

bibliary

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 04 июня 2021, 14:54:53Постоянно перегружаю им интернет канал а он на ноде общий для всех
чем?

Yarik

Цитата: bibliary от 08 июня 2021, 17:49:24чем?
А чем интернет канал перегружают?
Тем что на сервере несколько десятков гигобайт файлов которые регулярно скачивают,особенно вечерами,многие файлы от 100мб и более.Сейчас гигбайтный канал и то уже пару раз его нагнуть успели.