Проблема с регистрацией на форуме

Автор Леша, 30 августа 2006, 18:32:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Леша

Дорогая моя редакция!

Никак не могу зарегистрироваться на форуме - кнопка регистрации не работает, хоть и стоит галка Я принимаю условия...

В чем может быть проблема? Что-то у меня отключено в браузере или что-то зарубил файрвол?

И если я поставлю себе такой форум, то как объяснить пользователям, почему они не могут зарегистрироваться и что им нужно сделать, чтобы кнопка регистрации работала? То есть, отчего это зависит?

С уважением и надеждой на ответ

Mavn

1. Должна быть включена java в вашем броузере.
2. Возможно так же что ваш фаервол блокирует часть скриптов которые опять таки же основаны на java
3. ты кстати первый кто обратился к нам с такой проблемой.
4. Если у тебя все таки не получиться самому зарегистрироваться на форуме то кинь сообщение на mavn {at}mail [dot] ru
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Tormoz_

Цитата: Mavn от 30 августа 2006, 22:12:38
1. Должна быть включена java в вашем броузере.
2. Возможно так же что ваш фаервол блокирует часть скриптов которые опять таки же основаны на java
java включена по умолчанию... Файрвол рубит Сценарии Activex - заработало только тогда, когда включил все, сделал исключение на этот адрес...

Цитата: Mavn от 30 августа 2006, 22:12:38
3. ты кстати первый кто обратился к нам с такой проблемой.
И это плохо, поскольку, судя по всему, народ не предохраняется...

Цитата: Mavn от 30 августа 2006, 22:12:38
4. Если у тебя все таки не получиться самому зарегистрироваться на форуме то кинь сообщение на mavn {at}mail [dot] ru
Зарегистрироваться получилось с пятого или десятого раза. Галку удалось поставить. Потом выкидывало куда-то вникуда. Ждал письмо для активизации. Так и не дождался. Запросил код - утешили, дескать, выслали, ну, на том и все... В общем, так я и остался неактивированным пользователем...

Хотя движок форума должен быть хорошим, так сказать, функциональным, но как-то несколько геморройно, однако...

P.S. Последствия предварительного просмотра этого поста:

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:
Данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме.

Может быть, оно и зарезервированно, но толку-то? Как им воспользоваться? И так каждого юзера активировать вручную?!...

Mavn

ну проблема у нас на хосте. ограничение в 2000 писем в сутки. Купили vds настраиваем как настроим почту так не будет такой проблемы. а аккаунт активируем через час можно будет залогиниться на форуме
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

#4
раз пошла такая пьянка...
у меня тоже вопрос по настройкам фаервола - создавать отдельную тему или админы переименуют эту? не знаю... обновила агнитумский фаервол до последней версии - это какой-то дикий фаервол получился! он не только вырезал все (!) счетчики, он вырезал баннеры (которые внизу форума), он вырезал логотипы! и вырезал даже кнопки! я такого еще не видела))

по какому принципу фаер решил, что кнопки форума имеют отношение к рекламе? и как ему объяснить, что он - ошибься??

ВСЕ, разобралась... тут не рекламу он вырезал, надо настройки веб-контроля менять, сначала все запретить - потом смотреть, как работает))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр