календарь

Автор __Ruslan, 03 декабря 2006, 18:22:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

__Ruslan

где можно взять руссифицированный календарь, со всякими праздниками и тд? (для smf-1.0.9)

Mavn

сделайте изменения согласно бд для 1.0.9 и импортируйте праздники которые выложены в соотвествующем разделе форума
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

savirmir

Цитата: Mavn от 03 декабря 2006, 19:52:17
сделайте изменения согласно бд для 1.0.9 и импортируйте праздники которые выложены в соотвествующем разделе форума
Так Вы и названия праздников перевели?!
Если это так - ВАм памятник надо поставить, ну или хотя бы деньгами на крайняк забросать (бумажными)... ;)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

savirmir

Цитата: Mavn от 04 декабря 2006, 00:28:02
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=57.msg5687#msg5687

деньги принимаем всеми способами  ;D 2funny
Этот топик я читал... Очень уж там всё сложно, если честно...
Так Вы и вправду праздники на русском прикрутили?..
Или это только шутка была?.. :(
Сейчас просмотрел установочные файлы и понял, что шутка...
А может я не прав?! ;)

Mavn

ничего сложного там нет :)! Все что нужно сделать так это выполнить запрос к бд что указан в том файле и в БД сразу появятся все Российский праздники
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

savirmir

Цитата: Mavn от 04 декабря 2006, 01:17:01
ничего сложного там нет :)! Все что нужно сделать так это выполнить запрос к бд что указан в том файле и в БД сразу появятся все Российский праздники
Что ж, будем разбираться...
Чёрт, как Вы умете этак ненавязчиво наставлять на путь истинный... :P
Так вот добровольно-принудительно и PHP освоишь... :)

Профи

Привет!
ПОМОГИТЕ ПОЖАУЙСТА!
Включил в настройках форума календарь, некоторые пользователи жалуются, что не могут в него зайти, вылазит ошибка "Вы не можете изменять сообщения", когда просто нажимаешь на ссылку "календарь". У других пользователей (находящихся в тойже группе) всё нормально!
Что делать?

Профи

Люди, эта хренатень происходит, когда нажимаешь на ссылку, что находится внизу форума над быстрым ответом. У всех юзеров, кроме админа. ХЭЛП,

Mavn

Дай права доступа группе пользователей на данное действие
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр