Кто на форуме.

Автор Kroops, 11 июля 2007, 20:26:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kroops

Как тут сделать внизу форума отображение людей, присутствующий на форуме? Что надо вставить в код?

digger®

#1
На своем форуме можно включить в настройках
Характеристики и настройки / Настройки отображения / Разрешить список "Пользователи Online"

Kroops

У меня включены эта функцию, поэтому пишу сюда. на мой взгляд не хватает чего-то в коде шаблона. А слово "тут" у меня идёт ссылкой на форум, на которам присутствует проблема

digger®

На вашем форуме, как минимумум, не хватает копирайтов Simple Machines LLC.
Поэтому за поддержкой обращайтесь к неким ghg которые там у вас внизу указаны.

Kroops

Некие ghg - разработчики темы. а копирайты я уже пытаюсь поставить, только ищу место в коде под это дело...

digger®

Цитата: Kroops от 11 июля 2007, 21:36:11
Некие ghg - разработчики темы. а копирайты я уже пытаюсь поставить, только ищу место в коде под это дело...
Ну заодно ищите в стандартной теме код, который выводит тех кто в онлайне и вставляйте в свою.

Kroops

А возможно подключить к СМФ модуль Джумлы? а то у стоит на джумле модуль, который отображает онлайновых пользователей на форуме...

digger®

Цитата: Kroops от 11 июля 2007, 21:58:31
А возможно подключить к СМФ модуль Джумлы? а то у стоит на джумле модуль, который отображает онлайновых пользователей на форуме...
Проще тему стандартную использовать.
Кстати, а вы еще и разработчики Джумлы как я вижу?
Copyright © 2007 Лицей "Физико-техническая школа". Фуксман Сергей, Кизер Кирилл.

Kroops

Лицензия Joomla! позволяет убирать надпись 'Powered by Joomla' в footer.php.
Кто-нибудь может ответить по существу моего вопроса?

Mavn

модули joomla никакого отношения к smf не имеют и установить на smf никак не сможете.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kroops

Ну а какие строки надо вставить в код? И в код какого именно файла...

Mavn

Board.template.php почти самый конец там в коментах написано что то типа Who is online
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kroops