Кнопки в теме

Автор vol, 14 июня 2007, 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vol

Понравилась тема orange-lt07 - установил, но траблы с кнопками - их не видно в русском варианте. Вообщем, как сделать так чтоб хоть бы английские кнопочки отображались в русской редакции форума?  Или как-то конвертить их можно - не знаю, я в этом ньюб...
Сенкс...

Avdenago

Итак. там где вы качали саму тему, а делали это надеюсь с офф.сайта - там рядышком лежит архив с кнопочками...

точнее с их исходниками. отсюда два варианта.

1. Для ленивых.
Найти папку Themes/yourtheme/image/english
и создать папку Themes/yourtheme/image/russian
а потом положить кнопки из папки инглиш в папку с русским...

2. Для настойчивых. все то же самое что и в п.1 только кнопки перерисовать на русском. благо где взять исходники написано выше.


А так на эту тему сам хотел перевести кнопки... но потом поставил ее. поюзал денек другой и решил от темы отказатся...

vol

Раздуплил. Надо папку было russian-utf8 называть. Там со старта, он мне сказал создать файл Modifications.russian-utf8.php на базе Modifications.english.php, ну я и создал, а это, видимо, связано с именованием папки.

ЗЫ: Так на чём остановил выбор, если не секрет?

SET1

Здраствуйте!
Недавно поставил вот эту тему http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=193
Установилось все нормально. Все работает но кнопок некоторых нет а именно в постах.
Кнопок не хватает например следующих:
"Ответить Цитата Разделить" и т.д.   вообщем просто надписи(((
Кнопок рядом с сайтом нет. что в таком случае делать?

Mavn

все кнопки находятся в директории Themes/your_theme/images/russian
если нет такой директории а только english создаешь директрию russian  заливаешь файлы из директории english!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SET1

спасибо! буду пробывать!  :)

AXE

А где включаються  кнопки ? А то у меня в теме по умолчанию их нет, хотя директория создана и там все кнопки есть и русские и англ, две папки.
Всё перерыл ничего не нахожу..